Йосип_молодий• 05 января 2024

Прабабка 93 года завела себе деда 72 года и спит с ним

Мама говорит что он послан аферистами за квартиру.
Может имеется какие-то соц службы помощь при шизе?
Бутербродница• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я сама видела
Порадуйтесь за бабулю))

Кофр для ноги• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я сама видела
Автор,вы таки тролль. Вы Никогда не видели людей90+, а не то что из секс
ТайТаке• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ви вірите автору?
Який секс у 93 роки?
А хз.
Муж мне рассказывал про бабку б.ж . Ей было 80 с чем то
Она расплачивалась за это поипухи водкой, так ей чесалось. И это не с одним, а кто согласен был.
Я Головна• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я сама видела
Менше би ви фантазували, доживете до такого віку, то й значення слова інтим із голови вилетить
Томатико• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я сама видела
на бочку ?))
Идууу--уууу блин• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я сама видела
Ээээ... вы участвовали в их ролевых играх? каким образом это происходило?
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Она по квартире иногда голая ходит вместе с ним. Выпьют вместе и веселые
Идууу--уууу блин• 05 января 2024
Ответ дляТайТаке
А хз.
хороший гены у бж, зря развелся)))

Кофр для ноги• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Это правильное решение! Стукните себя в лоб ещё раз 10, может и ума прибавится
Асталависта бэйби• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ви вірите автору?
Який секс у 93 роки?
Да маячня повна. Але діду 72 роки,цілком можливий секс,заліз на бабку,а та лежить,то ж не вершницею скаче
Идууу--уууу блин• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
мнэ... ладно. Раз вы с ней контактируете, то при чем тут соцслужбы?
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что бы того выгнали.
Идууу--уууу блин• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Что бы того выгнали.
так выгоните сами, в чем проблема?
ТайТаке• 05 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
хороший гены у бж, зря развелся)))
Не в бабку , не в нее

Ну мне кажется что это что уже как отклонение.
Хотя хотелось бы быть энергичной и хотеть ,да . Но как то ж и с головой не ругаться .
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
так выгоните сами, в чем проблема?
Он меня не слушает
Асталависта бэйби• 05 января 2024
Ответ дляТайТаке
А хз.
Страшно уявити цих любителів мілф,мабуть якісь алкаші чи бомжари
Бутербродница• 05 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Отец мужа в 72 тоже был в активном поиске,так что очень даже поверю.А вот в 93 как-то не очень верится
Крайня невістка• 05 января 2024
Ответ дляТайТаке
А хз.
Интересно. И странно, учитывая, что желание и влечение является результатом работы женских половых гормонов. С возрастом выработка гормонов снижается. Что толкает её к соитию, непонятно.

ТайТаке• 05 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну а кто ж. Местный бомонд .
Это мы как то с мужем обсуждали до скольки реалтно люди хотят секса.
И он вспомнил про эту бабку.
ТайТаке• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
А вот заболевание как БМ , может это оно?
Чижик Пижик• 05 января 2024
Автор, ваша прабабуся при розумі в 93 роки. Це ж чудово. Хочу щоб моя бабуся теж так жила.
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Девочки кто хочет посратся здесь то создайте свою тему и там сидите. Либо напишите как врозумить бабку и убрать деда либо я пойду в ЖЭК. Я все сказала!
Крайня невістка• 05 января 2024
Ответ дляТайТаке
Не знаю эту аббревиатуры.
Читала, что у молодых женщин может повышаться либидо из-за опухолей половых органов.
ТайТаке• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Хорошо, идите . Мы вас тут подождем.
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Автор, прабабушка в своем уме, дееспособная, захочет и замуж выйдет. А захочет, дарственную сделает. Это ее имущество, да хоть цыганам подарит. Мандражируете? Ну это ваши проблемы. Вы взрослые, а не дети несовершеннолетние
ТайТаке• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не знаю эту аббревиатуры.
Бешенство матки
Alice_Sherman• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну что бы пришли и врозумылы старую, то она про любовь все говорит. Даже немного стала выглядеть лучше , наверное он ей яда подсыпает
Автор смех смехом. Но смотрите, если они поженятся и ваша бабушка умрет первая - ваша мать и этот дедок будут делить квартиру.
Если они поженятся и ваша бабушка на вашу мать сделает дарственную, то по суду деду все равно будет принадлежать часть квартиры как пенсионеру (инвалиду).
Крайня невістка• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Вы такая юмористка)
автор Йосип_молодий • 05 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Всмысле? Мне вся нужна квартира и в ближайшее время я беременна!