Йосип_молодий• 05 января 2024
Прабабка 93 года завела себе деда 72 года и спит с ним
Мама говорит что он послан аферистами за квартиру.
Может имеется какие-то соц службы помощь при шизе?
Крайня невістка• 05 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Автор смех смехом. Но смотрите, если они поженятся и ваша бабушка умрет первая - ваша мать и этот дедок будут делить квартиру.
Если они поженятся и ваша бабушка на вашу мать сделает дарственную, то по суду деду все равно будет принадлежать часть квартиры как пенсионеру (инвалиду).
Муж наследует имущество, приобретенное супругой до брака?
anna_anna1234• 05 января 2024
тю так норм даже за хату если она счастлива в этом возрасте - почему нет?
не одинока, есть компания
какое счастье!
не одинока, есть компания
какое счастье!
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Всмысле? Мне вся нужна квартира и в ближайшее время я беременна!
Так это ваши проблемы. Папашка ребенка где? Рожайте под забором, чё ж только звездой своей думали и ума не нажили?)
Встидаюся запитать• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Девочки кто хочет посратся здесь то создайте свою тему и там сидите. Либо напишите как врозумить бабку и убрать деда либо я пойду в ЖЭК. Я все сказала!
Представляю ваш поход в ЖЭК что скажете то им?
снимите плиз видео, хочется на реакцию жековцев посмотреть
Я не Тролль• 05 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Слухайте,якщо Ви не тріль,то кого довбуть чужі сімейні проблеми. До чого тут соцслужба? Дід з бабою жахаються і сплять разом,хто може заборонити? На основі чого? Ви хочете щоб соцпрацівники за копійчану зп ходили і знімали діда з баби,чи що? Ну це маячня. Займайтеся самі,якщо дійсно підозрюєте шахраїв
От нікого не довбуть, поки не починається ділення спадщини. От там довбуть. Історії такі, що й волосся дибки стає, і питання ’’а шо так можна було’’.
Женщинас• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да при памяти
Вам можно,а ей нет? Не заметит,не переживайте
Йосип_молодий
• 05 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Какая разница где отец ребенка? Какой звездой?
Йосип_молодий
• 05 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Я молодая мне можно
успокойте_Меня• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Бабка молодець , ЖЕК вам не допоможе
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ахах, жгите ещё, мы поржем ))
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
П@здой или вы через другое место ахались 😂 Автор, тема такая тупая, ну все знают, что вы троллите, причем очень тупо )
Проработник• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Она по квартире иногда голая ходит вместе с ним. Выпьют вместе и веселые
крутяк. хотела бы я именно так доживать жизнь в 90+, и пофик на квартиру, в могилу не заберешь
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ночные темы про сесть на лицо и членом порвал платье на свадьбе ваши? Такого же уровня ))
Женщинас• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Почему в жэк,надо в военкомат идти
Ласковая_львица• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ви вірите автору?
Який секс у 93 роки?
Вона жінка. То у мужика може не стояти )))
Ондатрова шуба• 05 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Почему в жэк,надо в военкомат идти
Да, пусть деда заберут в 72 и бабушку в 92 пристроят где-нибудь картошку чистить, чтоб беременной автору квартиру освободить, а то ей ахаться можно, она молодая ))
из_под_тишка• 05 января 2024
Моя знайома рідну тітку років 20 доглядала. Померла тітка в 95 років , знайомій на той час було за 70. Їла тітка як не в себе. Знайома замучилась їй торби тягать та готувати. Поки не застукала з кавалером років на 20 молодшим. Лежали голі в ліжку. Потім узнали , що він там харчувався. Історія давня. Здається там племінниця була офіційним опікуном , тому в нього не вийшло з тіткою одружитись.
Анчо Ус• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, дивиться, а може бабка теж вже вагiтна?!
Alice_Sherman• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Конечно. Муж, жена, дети и родители - наследники 1.
Это в случае развода добрачное имущество не делится.
А в случае смерти одного из супругов делится все.
У моей соседки старый отец так женился. Жил с матерью в трешке отдельно.
Он овдовел, соседка в наследство после матери не вступала. Квартирой владел единолично ее отец.
Он погоревал и быстро нашел женщину на 15 лет моложе. Поженились. Она рада и счастлива - переехала к нему в трешку, а свою квартиру оставила двум сыновьям.
В итоге через 2 года он умирает и квартиру ( которую зарабатывала мать соседки) начинает делить новая жена и моя соседка. В итоге там были такие разборки, что прилетали эти два сыночка к нам домой и выбивали ногами железные двери общего тамбура.
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
От того же деда? ай да дед!
Alice_Sherman• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Да, вот такие законы, что вы так удивились.
МУСЯкомарова• 05 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А в чому шиза проявляється? Бабуля при пам´яті? Купіть їм краще змазку,бо понатирають,в такому то віці там суха земля
А в откуда знаете, или думаете они сами не догадаться
Alice_Sherman• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так а жек что поможет ? Снимет деда с бабы?
Автор не порите ерунду.
Единственное, что можно сделать, если боитесь мошенников - пусть мама заберёт паспорт у бабы и документы на квартиру.
Автор не порите ерунду.
МУСЯкомарова• 05 января 2024
Ответ дляНенька наша
Он не аферистами, а богом ей послан.
Ржу не мону
Я не Тролль• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Чоловік отримує свою частку у всьому майні - і до шлюбу теж. І ще сумісно нажите, то спочатку свою 1/2, а потім рівну частку серед усіх спадкоємців першої черги.