Йосип_молодий• 05 января 2024
Прабабка 93 года завела себе деда 72 года и спит с ним
Мама говорит что он послан аферистами за квартиру.
Может имеется какие-то соц службы помощь при шизе?
ВЫВсеВрете• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Девочки кто хочет посратся здесь то создайте свою тему и там сидите. Либо напишите как врозумить бабку и убрать деда либо я пойду в ЖЭК. Я все сказала!
звернутись в ЖЕК це реально топ. Думаю, працівники будуть в захваті
Шпондєр• 05 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Замордовані жіночки з соцслужб будуть робити партійне зібрання і совістити бабку з дідом? Слухайте,придумайте якийсь новий вброс. Бм,квартал-анал і тд. А то тухлячі темки плодите.
Нормальна темка, кста. Краще вашого кварталу чи аналу
Шпондєр• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Жєк це серйозна погроза, я вам скажу
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А що має зробити ЖЕК - воду перекрити?
МаксХмара• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я сама видела
Так вы себе лучше специалиста ищите. Коуча по минимизации сования носа в чужую жизнь
МаксХмара• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Идите!!! И срочно, прямо сейчас. И на доску позора обоих. Плюс на партсобрании пропесочить, может даже из партии исключить.
Vlada-Maria• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Они занимаются любовью
не завидуйте
Пам’ятаєте анекдот ’Думають, що останній раз, і тааакееее виробляють...’ Краще в бабулі спитайте рецепт, як до такого віку дожити
Vlada-Maria• 05 января 2024
Ответ дляБутербродница
Отец мужа в 72 тоже был в активном поиске,так что очень даже поверю.А вот в 93 как-то не очень верится
Нашого кума тесть у 83 роки ще молодиць водив і вуса сиві собі фарбував))) але він і замолоду був такий. Кум жартував, що як тесть помре, то не поховають, бо не зможуть вічко накрити)))) Помер дід в 92, у сні, жив сам, ще й козу тримав і кури, пса/кота
Vlada-Maria• 05 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ідіть в ЖЕК і беріть мантехніка, щоб ’врозумив’ бабку. може вона переключиться зі старого діда на молодшого сантехніка
Баба на горошині• 05 января 2024
либоо поговорите с бабкой, типа давай проверим деда, и пусть она поживет с вами, а вы вроде туда переедете. Либо так сделайте, не говоря ей.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января 2024
Ответ дляТайТаке
А хз.
Муж мне рассказывал про бабку б.ж . Ей было 80 с чем то
Она расплачивалась за это поипухи водкой, так ей чесалось. И это не с одним, а кто согласен был.
Є така хвороба, нажаль. І вона не лікується. Це як деменція, тільки в ’іншому напрямку’
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Интересно. И странно, учитывая, что желание и влечение является результатом работы женских половых гормонов. С возрастом выработка гормонов снижается. Что толкает её к соитию, непонятно.
Порушення діяльності деяких відділів мозку. Бо ’все в голові’
Йосип_молодий
• 05 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
не завидуйте
Ничего всю жизнь не делать, не работать не нервничать, все делать по своему
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Муж наследует имущество, приобретенное супругой до брака?
Так, він, чоловік, є спадкоємцем першої черги всього майна дружини. Хіба ще існують люди, які про це не знають.
Просто звязда• 05 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А в чому шиза проявляється? Бабуля при пам´яті? Купіть їм краще змазку,бо понатирають,в такому то віці там суха земля
Автор тролль, а вы подыгрываете.