Ангел сошедший с небес• 06 января 2024
Якнайшвидше, поки в глаукому неоперабельну не перейшло, поки осінь будете чекати
Sk-kik-mango-tesco• 06 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Нет. С осени делают. С октября
Без разницы. Подруга офтальмолог в Европейской клинике.
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Совершенно не сомневаюсь, что в Украине делают как попало.
Я была в двух институтах оперирования, в Европе и Израиля, и катаракту только с осени оперируют. Лето нет.
Пусть подруга квалификацию что-ли повысит.
Ответ дляЭйфик Х
Мені теж здається шо всі операції в холодну пору року треба робити без яскравого сонця
Sk-kik-mango-tesco• 06 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Она работает в Европе. Так что наверное лучше знает, чем вы.
Хотя с таким гонором я не удивлена, что вас послали прочь,до осени.