язззззь!!!• 06 января 2024
Lancome, Paco rabanne, lolita lempicka, casharel... Парфюм
Давайте меняться? На фото мои варианты, которые надоели, либо не подошли. Жду ваших
язззззь!!!
• 06 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ой..и у меня эта вонючая лолита ленд есть..мразенький запашок
Ага, согласна)) До тошноты сладкий)
Магиня• 06 января 2024
А это у вас посередине La Vie est Belle оригинальный запах( в смысле самый первый)? Или какая то другая версия ( их вроде много)?
ТаПрямТам• 06 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ага, согласна)) До тошноты сладкий)
Все остальные ваши у меня есть,они нормальные вполне)а вот долиту сама не знаю куда деть
язззззь!!!
• 06 января 2024
Ответ дляМагиня
Не, это soleil cristal
язззззь!!!
• 06 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Может на olx продать? Если уж совсем нет, тогда в шкаф) У меня ещё целых 80 мл 😬
ТаПрямТам• 06 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
Не,я чего то эту дичь в шкафу не хочу)))запашок у них дикий довольно)))кста,такой же крем приятно пах
язззззь!!!
• 06 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Тогда можно в туалет
Ні за холодну воду• 06 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
То у вас, наверное, Black Afgano не было. Вот где дичь! Куда там лолитам 🤣
ТаПрямТам• 06 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Был,он мне нравился)
Ні за холодну воду• 06 января 2024
Ответ дляТаПрямТам
Был,он мне нравился)
Та ладно. Он же невыветриваемый и несмываемый
Трільчиха• 19 января 2024
Lancome цепарфумована Ля ві а бель? Оригінал? Є якесь підтвердження де брали? Скільки мл? Ціна?
язззззь!!!
• 20 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Да, оригинал, в Брокарде. В остатке 46 мл. Не продажа, только ОБМЕН!!!
язззззь!!!
• 20 января 2024
Ответ дляТрільчиха
Только это не классический ля ви э бель, а фланкер, который солей кристал
Трільчиха• 20 января 2024
Аааа,не той.
Не можу знайти ніде свій улюблений. В мене він на дні , а це парфюм настрою та сонця для мене.
Дякую Вам! І удачі в обміні!