Прикуси Язика• 06 января 2024
Сильно крутит живот перед КД
У вас бывает такое? Чем спасаетесь? За дня 2 начинается и еще первых дня 2 (обычно) продолжается. Уже сил никаких нет 😩
Кривая спроса• 06 января 2024
Вот у меня тоже так. Спасаюсь спазмалгоном. Не каждый раз, но бывает. Вот и сейчас сижу уже сил нет, тянет шо капец.
Акуна_Матата• 06 января 2024
И вот это надо тему создавать из - за КД? Вам 14 лет, и мама спит еще?
Фенте Фря• 06 января 2024
Я п´ю імет (400 ібупроофена). Але у мене інший біль на КД - головний, прям реально всі дні болить голова. Ось якраз зараз сиджу і згадую, чи залишились у мене пігулки, бо йти в аптеку важко
Диверсификация• 06 января 2024
Ответ дляФенте Фря
о, в мене вчора був мігрень, я рвала, лежала і голови не могла підняти, перший день, раніше взагалі не розуміла що там дівчата жаліються пмс у них якийсь, живіт болить чи ще що, симулянтки, тепер сама думаю як би не померти