Ласую колобками• Изменено 06 января 2024
Сон, я посивіла...
Доброго ранку, дівчата!
Прокинулася сьогодні і чітко пам´ятаю, як уві сні дивлюся в дзеркало, а в мене сивина конкретна, від коренів, з лобу, на висках, рівномірно на очах прямо сивію. Я її прикриваю, зачісую, а воно видно. Соромлюся, бо рідні поруч, коханий.
Що це може означити, бо в інеті дивлюся сто варіантів.
Гарного дня, дякую.
Луноликая Вика• 06 января 2024
И у меня такое было, еще было что зубы все выпали, и я тоже в зеркало смотрю и плачу, типа как так получилось)) послушаю что напишут вам.
Дуже дуже вумна• 06 января 2024
А у меня каждый раз,когда вижу этот сон начинается личная жизнь ! Снится ,что я иду и возле подъезда моего дома лежат обосраные мужские трусы ,все в гамне,я беру их,несу домой и руками стираю ,запах во сне такой ,что глаза слезятся! И каждый раз в течение недели встречаю новую любовь !
Позитивна• 06 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Огонь 😂
Ваш сон и трактовка - лучше и придумать нельзя
Дуже дуже вумна• 06 января 2024
Ответ дляПозитивна
Огонь 😂
А однажды снился сон ,что у начальника были на голове лобковая волосня , у него вообще прямые ,а то маленькие кучеряшки ,как у барашки , и потом он мне зарплату конкретно а 2 р поднял
Щира українка• 06 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Что-то вас постоянно испражнения сопровождают. На работе за ручку дверную в фекалиях подержались и разбогатели. И с любовью тоже так получилось, но немного в другой интерпретации
Капитошечка• 06 января 2024
А мне снилось, что меня покрасили в красный цвет. И я смотрю в зеркало и возмущаюсь, мол я же просила в синий! Дальтоники что ли? И потом типа смотрела видео как перекрасить красный в синий.... Это к чему? 😂
У вас думаю просто подсознание, боитесь стареть, седеть...
Щира українка• 06 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну опять не хватает только фото денег, как в теме о странных явлениях в жизни.
Ласую колобками
• 06 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сон к болезни. Кратное трем - три дня, три недели, три месяца.
тільки перехворіла тяжко гриппом(
Лунтик-паунтик• 06 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
тільки перехворіла тяжко гриппом(
Значит, сон к тому, что надо восстанавливаться.
Потеряли физическую энергию.
Седина - это сон к потере сил.
Ходите, прогуливайтесь не спеша, набирайтесь сил.
Потеряли физическую энергию.
Седина - это сон к потере сил.
Весотехник• 06 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Це Вам в бухгалтерії ручку гімном намазали?