из желе я• 06 января 2024
Мужчина и игнор
Все ли мужчины уходят в игнор при недоразумениях или если им что-то не нравятся, чтобы оградиться от раздражителя?
Мне 30, как оказалось, есть страх быть отверженной. Гналась за мужчиной и он все больше уходил в игнор
Коса на камень) Поэтому и интересно
Не говорю сейчас о манипуляторах, которые холодно/жарко
Коса на камень) Поэтому и интересно
Бодіпозітівна• 06 января 2024
Вы слишком абстрактно описали, в чем коса на камень, куда вы гонитесь и за что вас игнорят?
Поліцейський патруль• 06 января 2024
Всмысле игнор?
Я - девочка, я пускаюсь в игнор и за мной бегают и добиваются.
Гарнюнька• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Всмысле игнор?
Девственница?
Гарнюнька• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Замужем, 2 детей
Какая ж тогда девочка?🤣
из желе я
• 06 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Было недопонимание, я провинилась, он ушел в игнор и только отвечал, сам не писал
Потом сказал, что игнорит, видимо, чтобы исправилась и больше так не делала
Потом сказала ему о проблеме, что есть вопросы по здоровью, он начал подозревать, что у меня есть другой, я на панике, добивалась встречи, чтобы объяснить, ято это не так
И началась погоня, мне все время казалось, что я что-то делаю не так и хочу оправдаться, он отдалялся
Я умею накручивать себя и хотелось все исправить
Поліцейський патруль• 06 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Какая ж тогда девочка?🤣
про фигульность речи слышали
Гарнюнька• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
про фигульность речи слышали
Про фигульность? Никогда🤣🤣
Вкуси мене• 06 января 2024
Автор, оставьте его в покое. Если мужчина игнорит, идите дальше и ищите следующего. Не тратьте время. Он для себя уже точку поставил с Вами.
Поліцейський патруль• 06 января 2024
Наполеон Бонапарт• 06 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Какая ж тогда девочка?🤣
Может она лейкопластырем заклеивает)))))
из желе я
• 06 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
Усе кина не буде... С этим точно мужчиной, ищите следующего
Почему? Не нужно было гнаться за ним?
Голубая фишка• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Для необразованных и дремучих
Так для начала пишите правильно, умничать вам уже неуместно 😂
Я натуралка• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Для необразованных и дремучих
Фигульность лучше звучало)
Бодіпозітівна• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
В смысле чтобы исправилась, он вас воспитывает? Это не отношения, даже если вы не правы взрослые люди садятся и обсуждают проблемы. По поводу измены вообще манипуляция чистой воды, ему нравится что вы чувствуете свою вину. Заблокируйте его нафиг и забудьте.
Файно Замало• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Вы же понимаете, если вы ему нужны, он бы так не поступал. В общем, с эти уже ничего не получится, пропал его интерес к вам, ищите другого
Я натуралка• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Почему? Не нужно было гнаться за ним?
Потому, что мужчина если женщина ему нужна сам за ней гонится, и не игнорит. Это их природа
ЖующаЯКонфету• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Я провинилась.
Извините, это к психиатру, тиран нашел свою жертву.
из желе я
• 06 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я провинилась.
Да да
Тоже так думаю, что мы притянули друг друга, Бо есть и у меня и у него свои психологические вопросы
Я всегда чувствовала себя жертвой и брала на себя вину , хоть я и была виноватой
Но, сейчас думаю, он тоже мог подумать, что про другого мужика мне неприятно слышать
из желе я
• 06 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Он взрывной в жизни, со мной был спокойный, объяснял, но не любит обговаривать проблему , избегать начал этого
Я тоже еще та, как накручу себя
Из-за страха остаться брошенной я и бегала за ним, если мне казалось, что что-то не так
Я тоже еще та, как накручу себя
ЖующаЯКонфету• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Да да
Вы не о нем думайте, а как в себе это изменить, а то всю жизнь с такими дурачками проведете.
Бодіпозітівна• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Я тоже еще та, как накручу себя
О Господи зачем вам это психические больное недоразумение, чтобы у вас страхов и фобий ещё больше в жизни появилось?
Злюсь до кипіння• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Для необразованных и дремучих
О боги, яке я вже тупе. Из этого всего поняла только значение и фигуральный
элементарное забыла
из желе я
• 06 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он не дурачек
Он уважительно ко мне относился до этих недопониманий
Его игнор раскрыл во мне это чувство брошенности