Щедрик ведрик• 06 января 2024
Шуба - в какой последовательности лучше всего класть слои, чтоб повкуснее?
Шуба - в какой последовательности лучше всего класть слои, чтоб повкуснее ?
Кто яблочко кладет - вкусно?
Значит надо• 06 января 2024
Мне вкуснее и удобнее, когда первый слой картоха, потом селёдка, лук маринованный, морковь, буряк, буряк тоже майонезом перемазать и желток сверху покрошить. Яблоко не добавляю
Морковна• 06 января 2024
Оселедець, цибуля маринована, картопля, морква, буряк. Замість майонезу беру сметану 3 ст л + 0.5 ст л гірчиці
Щедрик ведрик
• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
не кисло со сметаной?
Значит надо• 06 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Яблоко это в форшмак.
Но многие делают с яблоком
Можу брикнути• 06 января 2024
Повкуснее, это будет с другим салатом где красная рыба, лобстеры и креветки.. А с шубой и вкусно - главное все доварить и вкусный майонез
Мания-Величия• 06 января 2024
Яблуко не додаю. Кілька разів експериментувала яблуко з оселедцем, не моє поєднання. Мені здається секрет не в послідовності шарів, а у їх товщині і пропорціях.
Морковна• 06 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
не кисло со сметаной?
Ні, я просто майонез не люблю, то мені норм, але сметану теж потрібно підібрати інколи можу замінити на йогурт
Значит надо• 06 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Вы 🥑 забыли
Чумачечая Весна• 06 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Но многие делают с яблоком
Из моих знакомых ни единый никогда не делал ее с яблоком.
Чумачечая Весна• 06 января 2024
Ответ дляМания-Величия
И от майонеза, как по мне, многое зависит.
Значит надо• 06 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Мачеха моего мужа делает с яблоком. Но я не люблю такое сочетание, поэтому не моё. Но люди делают, значит нравится)
Щедрик ведрик
• 06 января 2024
Ответ дляМания-Величия
нужно потолще делать или потонше? какие пропорции держать?
Мания-Величия• 06 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
І від нього теж і від його кількості)
ЗавЛабСнаб• 06 января 2024
Картопля, змащена олією смачною трошки, оселедець, цибулька дуже мілко подрібнена, яйця терті, морква, буряк. Все змащую майонезом, мені ’щедро провансаль’ найкращий. Моїм така подобається. Яблуко ні.
Щедрик ведрик
• 06 января 2024
Ответ дляМания-Величия
І від нього теж і від його кількості)
побольше ммайонеза или поменьше?
Забула що?• 06 января 2024
Картошка, селедка, лук, яйцо, сыр, свекла.
Яйцо и сыр самые тонкие слои. Больше картошки и свеклы. Ну и селёдка, лук по вкусу, кто как любит. Я не люблю много.
Щедрик ведрик
• 06 января 2024
Ответ дляЗабула що?
зачем сыр в шубу?
Экспертиза• 06 января 2024
Я добавляю яблоко, по слоям так
Картошка
Селедка
Зеленый лук
Морковка
Яблоко (немного)
Свекла
Майонез только сверху толстым слоем
Картошка
Селедка
Зеленый лук
Морковка
Яблоко (немного)
Свекла
Майонез только сверху толстым слоем
Не против• 06 января 2024
Ответ дляМорковна
В мене така ж послідовність
Мания-Величия• 06 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
побольше ммайонеза или поменьше?
Поменше, бо смак майонезу все перебиває. Кладу на дно цибулю, тоді оселедець і крапельку майонезу, тоді вже майонез після кожного шару
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЗначит надо
Но многие делают с яблоком
Никакие многие с яблоком не делают
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Сто процентов
Сумка з негодою• 06 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
зачем сыр в шубу?
И рис она забыла,чтоб побольше,посытнее,они так тут любят