Кофе в лобби• 06 января 2024
А как фсбшники восстанавливают удаленные сообщения в телеграм?
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
У кого надо все находят. Посмотрите интервью с людьми, которые побывали ’в подвале’ из того же Херсона.
Вы же не думаете, что когда удаляете сообщение на телефоне, то оно удаляется на сервере?
Если я и удаляю, то чищю и облако. Да и проще вообще тот же телеграмм удалить, чем париться
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Как по вашему столько людей проехало и ничего не нашли?
сколько??с 16 октября единицы
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
есть резервные копии на серверах
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
сколько??с 16 октября единицы
Много. Проверяют так давно, куча людей выехала, вьехала
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Лично вы таких знаете с 16 октября? Сейчас разворачивают больше половины тех, кто едет. причем с 20тилетним ВНЖ россии даже. люди на неделю выехали и вернутся домой не могут.
до 16 октября не считается
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
до 16 октября не считается
Летом по вашему по другому проверяли? Сомневаюсь. Я ездила. Некоторых заворачивали, но там находили в тел чтото
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
естественно по другому
если вы не в теме, то смысл спорить??
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
естественно по другому
если вы не в теме, то смысл спорить??
И что же изменилось?
Туфли в чешуе• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
а почему нельзя просто с новым телефоном и симкой?
тупо чтобы 0 было
а номера там примеру к блокнот выписать
тупо чтобы 0 было
а номера там примеру к блокнот выписать
В Шереметьево развернут обратно. Некоторые пробовали, с новой симкой и кнопочным телефоном.
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
И что же изменилось?
откройте группу шереметьево и почитайте. ну или сами поедьте и проверьте... разворачивают большинство. даже тех, кто этот год сто раз туда-сюда мотался и сто раз проходил фильтрацию
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
Почитала. Ничего нового. Как проверяли телефоны, так и проверяют, как опрашивали, так и опрашивают
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
ну ок. поедете тогда и напишете впечатления
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
Зачем? Мне туда не надо. Мне хватило
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляБлиск думки
А якщо телеграм взагалі видалений, то змушують поставити?
Ну вот я инсту , ютуб удалила вообще. У меня телефон на две симки, на второй симке удалила ватсап и телеграм. Никто ничего не скачивал🤷♀️
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
сколько??с 16 октября единицы
Я через эстонию ездила туда и обратно недавно. Наших там полно, всех на проверку. При этом, у людей два паспорта, как вы понимаете, укр и рус.
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
вы после 16 октября ездили через Шереметьево?
Нет, через эстонию в декабре.
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
а толку? они просят написать все пароли
У меня просили только разблокировку телефона
КраснаяЗвездаМалыш• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
ФСБ-шное облако чистите?
Каждое сообщение, которое вы когда либо пересылали в телеге хранится у них на серверах.
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляКраснаяЗвездаМалыш
ФСБ-шное облако чистите?
Скажите ещё что хранится годами. Некоторых групп уже давно нет, не то что сообщений
Марипосса285747• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Нет, через эстонию в декабре.
А разве сейчас так пропускают? Украинцев же только через Шереметьево
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
С русским паспортом можно. Но проверка все равно будет.
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
с русским паспортом проблем не будет, их не проверяют. они едут, как граждане рф и не пустить не имеют права. проверяют те, кто не оформил русский паспорт. украинцев с паспортом рф чисто символически проверяют
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Нет, через эстонию в декабре.
так речь про Шереметьево.. причем тут Эстония
без русского паспорта можно заехать только через Шереметьево
Непереможна• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
но не такая, как в Шереметьево
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
но не такая, как в Шереметьево
Я не знаю, как в Шереметьево. Нас высадили, телефоны с паролями сдали, отпечатки, фото, опрос про родственников и тд. Потом беседа с фсбшником на те же самые темы. Все это долго. Но спокойно, никакого давления не было. Проверяли на выезде из Эстонии и спустя время на въезде. Сказали, проверять буду каждый раз.
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
Откуда я знаю, есть ли у автора русский паспорт или нет. И про Шереметьево в старпосте ни слова.
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляНепереможна
В смысле, не проверяют? Сразу уводят в отдельную комнату. А те, кто не оформил русский паспорт, кроме Шереметьево вообще никак больше попасть в рашу не может.
Кофе в лобби
• 06 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
ну вообще тупо, разве нет? Я не представляю чтобы такое было в какой-то другой стране. Должны же быть какие-то законы и правила. А пустой телефон реально бред. Я конечно понимаю что это рашка и там как на зоне, но в целом если задуматься.
Кофе в лобби
• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
у моей знакомой (она в крым ездила) просили пароль от соц сетей
Кофе в лобби
• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
откуда вы такое взяли? Знакомая в Крым ездила, через Грузию, потом Владикавказ и рашка