Кофе в лобби• 06 января 2024
А как фсбшники восстанавливают удаленные сообщения в телеграм?
Туфли в чешуе• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
ну вообще тупо, разве нет? Я не представляю чтобы такое было в какой-то другой стране. Должны же быть какие-то законы и правила. А пустой телефон реально бред. Я конечно понимаю что это рашка и там как на зоне, но в целом если задуматься.
Там не спрашивают ваших убеждений и им ваше мнение до опы. Осенью поехали 2 пенсионерки, хотели в свои дома на оккупированной вернуться, одну пропустили, вторую отправили назад с запретом въезда в рашку на несколько лет. Подробностей (за что именно) не знаю. Не нужно искать логику там, где ее нет.
Кофе в лобби
• 06 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
так я не убеждения. а вообще. отказ потому что пустой телефон. Интересно можно ли на них в суд подать, типа неправомерно не пустили)
Туфли в чешуе• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вам нужно номера для 95 квартала писать, смешно выходит.
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
откуда вы такое взяли? Знакомая в Крым ездила, через Грузию, потом Владикавказ и рашка
Когда? После 16 октября без рос заграна граждане Украины въезд только через Шереметьево.
Кофе в лобби
• 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
не помню, с октября по ноябрь. А вот точные даты не знаю( около 10 наверное
Чемна панночка• 06 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Ну вот. А 16 начался вот такой бред(
КраснаяЗвездаМалыш• 06 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Скажите ещё что хранится годами. Некоторых групп уже давно нет, не то что сообщений
Вы не поверите