ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024

Мужчина вызвал девушке такси за наличные

Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Блиск думки• 06 января 2024
Тю. Минет бы хоть сделала!
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляничевока
Автор, а вы что ребёнок или инвалид? Не можете за себя заплатить?
Совсем нищая, да
Рожева юбка• 06 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вас ждала
То ви одразу узгоджуйте,що б не було розчарувань.Говоріть-готові за мене заплатити-зустрічаюся,ні-то не трачу час.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Отвезти девушку ночью домой - вроде как базовое
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляничевока
Здесь дело не в этом. Если он ей сам ПРЕДЛОЖИЛ вызвать такси, т.е.спросил адрес, вызвал и поставил оплату налом, он хотел ей именно отомстить. Если б он сказал:’ ок, тогда-пока’, вопросов бы не было.
Рожева юбка• 06 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ні,ви чужі і майже не знайомі люди.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Да, именно.
Тумба-юмба• 06 января 2024
я не знаю как кому, но забавное в этой истории вовсе не неоплаченное такси (тут как раз все просто как двери - если в у чувака были на вас планы на перспективу - он бы оплатил наверно, а т.к. он рассуждает в отрезке ’сегодня, сейчас’ - то и не платил.
смешно тут его последующие сообщения)))
ничевока• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Тут согласна. Выглядит как издевательство.
Мелкая месть.
Я в дамках• 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
А він чого мав вам оплачувати таксі?Він вам хто?
То поясніть навіщо він його взагалі викликав)
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
слушайте, это как мужик увидел у автора ’дающий вид’, так вы уже усмотрели месть))) я думаю он просто решил сэкономить
ничевока• 06 января 2024
А возможно она сама попросила его вызвать? Тогда он не обязан платить
Я-ваш шанс• 06 января 2024
200 грн это просто копейки за такой опыт. Г.но раскрыло себя сразу.
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я сомневаюсь, что у автора не было телефона,чтоб себе вызвать. Ну, согласитесь, странно говорить человеку:’ давай я вызову тебе такси до дома’, уточнять адрес и вызвать ща ее же счёт. Это- бред.
Мамина квіточка• 06 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Напишіть, шо дали таксісту, бо треба було розщитатись
Автор, напишите ему, когда оплатили сами такси убедились, что правильно сделали что не дали.
Такие жмоты шею своему гусю пусть натирають сами
ничевока• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Может она сказала ’вызовите мне такси’. Никто же не знает, как вела себя автор. Возможно, строила из себя принцессу?
ничевока• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны...
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляничевока
Ну, пусть тогда автор пояснит ситуацию более детально.
Муркамурковна• 06 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я не автор)
Джавеліна• 06 января 2024
Ви ж зрозуміли, що він мудак.
Я б здивувалася, якби він оплатив.))
Тумба-юмба• 06 января 2024
автор, в любом случае не расстраивайтесь и вот кстати песня вам в тему
Майданщица• 06 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Порядочные девушки ночами с малознакомыми мужчинами не лазят.
Так что это далеко не базовое, поскольку девушка не должна была там оказаться в это время априори.
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет, он сам захотел вызвать
Покращена• 06 января 2024
Теперь я прочитала всё🤣 мужчина с которым встречалась автор,.из мести, что автор ему в сексе отказала, решил поставить её на место и кидонул на сумму 200 грн. вызвав такси, за оплату после приезда по адресу наличными🤣
Ой,у меня уже живот болит смеяться🤣 это видимо ему мама или бабушка посоветовали, так поступить, потому что данный случай, похож больше на женское поведение, а не на мужское.
Ох уж эти мужчины, черпают знания, как вести себя в том или ином случае, где можно и как можно🤭
Яйцеголовая• 06 января 2024
Вот мне нравится в Европе. Ещё до свидания оговаривается какого оно будет формата. Если кофе,то только кофе и всё. Или же уточняют,могу ли потом поехать к нему? Есть ли такая вероятность. Или сразу свидание дома или в отеле. Всё. Никаких проблем. Все уточнили и потом нет недовольных.
Позитивна• 06 января 2024
А что не так?ведь не было ни траха ни минета,за что паренек платить должен?и так кафе оплатил
автор ПриснитсяЖЕ • 06 января 2024
Ответ дляПозитивна
Вы бы нормально чувствали себя на моем месте? Вы всегда только после минета ожидаете от парня ухаживаний?
Мамина квіточка• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Склоняюсь к этому же. Типа неприятный сюрприз для девушки.
Но я бы честно говоря не отсвечивала бы адрес на первом свидании незнакомому человеку. Мало каких вавок и обид у него в голове. Меня так когда то один увязался провожать, кофе и круассан были за мой счёт, у меня всегда такие блиц знакомство, от кафе до дома 10 минут прогулочный шагом. Жлоб ограниченный, напрямую не сказала это, просто что он не мой типаж, был заблокирован, после стал караулить возле дома. Шёл следом, обзывался, пытался куда то звать, угрожал. Хорошо был отпуск, уехала к родителям, за месяц отсутствия устал караулить.
Обнемашечка• 06 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Дякуйте, що за кафе заплатив, зараз таких 99,9%, хочуть сексу на першому побаченні
Почему мне никогда этого не предлагали?
Слишком очевидно, видимо, что я не соглашусь.
Шмоточницаца• 06 января 2024
А почему он должен за такси платить?