ПриснитсяЖЕ• 06 января 2024
Мужчина вызвал девушке такси за наличные
Вот такая ситуация случилась у меня.
Познакомились с мужчиной на сз. Встретились в кафе, выпили вина. Сидели долго, было около 23 часов уже. Он предлагает поехать к нему. Отказываюсь, говорю, что не готова с незнакомым мужчиной спать и даже ехать к нему домой. Вроде согласился с моими доводами. Посидели ещё 5 минут. Вызывает мне такси. Прощаемся. Приезжаю домой, выходить, а таксист просит деньги за проезд. Оказалось, что мужчина поставил оплату наличными).
Сумма смешная (200 грн). Но это ж явно не просто так он сделал?
Больше мужчине не писала и он написал через пару дней оскорбления (что "не дала"). А "показывала всем видом, что дам".
Можете мне написать, что я нищебродка и сама за проезд не могу заплатить, он мне ничего не должен. Но я все не могу привыкнуть к современным трендам равноправия в отношениях.
Захекалася читать• 06 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Встретились, даму угостили вином.
Он потратил 400, она 200.
Даже в плюсе осталась и недовольна)))
А так сидела бы одна дома на диване)
Он потратил 400, она 200.
Даже в плюсе осталась и недовольна)))
А так сидела бы одна дома на диване)
Тем более автор пишет, что сидели долго, значит сама встреча была приятной
Федорино Горе• 06 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Неужели за 6-7 лет так измельчал мужик?
Когда я знакомилась, никто меня не разводил на секс на первом свидании, все за всё платили .
Как хорошо, что замуж вышла, не приходится перебирать всякое г
Тому що сучасні жінки не кращі - дають кому попало на перших зустрічах, сплять з жонатими, підтримують вільні стосунки, зраджують, легко йдуть від одного до іншого… Тут купа тем заміж не хочу, жити разом не хочу, підходить просто секс… І ще можна було би зрозуміти якби за гроші чи звичайна проституція, а так вони абсолютно безкоштовно на це погоджуються, тому яке їхало таке здибало…
Советничаю тут• 06 января 2024
Равноправие это равные права у мужчины и женщины. Зачем постоянно это слово юзают? Равные права понимаете? Право на всё - отдых, секс, оплату, развлечения.. На все. У него право не оплачивать вас, у вас право не секситься с ним. Вот в чем равноправие. Если бы у вас не было права выбирать партнера, вас бы никто не просил - оплатил ужин, у ну быстро пошла в машину! На потрахушки. Так же и у него. Вы равны делать то, что хотите. А то, что вы описываете, это социальные игры. Одно из правил: мужчина ухаживает за дамой и платит за нее. Но есть и другое правило: мужчина не оплачивает. Вы вольны играть по тем правилам, которые вам нравятся. В этом и есть суть равноправия. Ваша игра совместная не удалась и как раз равноправие дает вам возможность искать более подходящих по игре партнеров. Что не так?
Ждун с Нибиру• 06 января 2024
Автор,а у вас нет приложения или телефона,чтоб самой визвати таксі?
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
А чем плохо современной женщине спать с кем она хочет и не хотеть замуж? Или спать нужно только либо за бонусы либо с мужем?
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
да тут просто последствие неоправданных ожиданий.
у мужика одних (делала вид что даст, и не дала!)
у автора других (раз заказал такси - значит должен был заплатить)
так что все равноправно)
Бабця в мештах• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
вы правы.
высидела всю программу,то можно и свой комфортный проезд до дома оплатить самой,если мужчина не понравился.
да и девушке он смог предложить только ночёвку, а если бы запал -то и добивался её.
а так его ответ ’не очень то и хотелось’))
кроме всего проблема в отсутствии финансов у автора.
Федорино Горе• 06 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тоді не дивуйтесь таким чоловікам як в цій темі
Для мене не нормально
Федорино Горе• 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
так что все равноправно)
Так у автора в анкеті написано напевно, що вона шукає серйозні стосунки
Не танцую- но пою• 06 января 2024
Вас возмутило не то, что он вас оскорблял, а то, что не оплатил такси?
Федорино Горе• 06 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
вы правы.
Можливо їй і сподобався чоловік, але не сподобалась пропозиція йти відробляти до нього додому
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Да не должны мужчины уважающие себя оплачивать все подряд. Таких свиристелок может быть по пять на дню
Если на первом свидании не пошла с ним трахаться - это свистелка? Это нормальная уважающая себя женщина.
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Для мене не нормально
Лично я не удивляюсь. Я в любом случае не захочу мужчину если он не мой типаж, но при этом оплатит мне все еще и налички отсыпет. От денег мужчина для меня привлекательнее не становится. Если он не нравится мне внешне. А если безумно нравится внешне и в общении классный, то мне за секс денег давать не нужно. Каждому свое.
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А при чем тут траханина? Речь о том что они в принципе виделись впервые, и таких встреч может быть много.
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
а серьезные - это без секса?)
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
а серьезные - это без секса?)
Нужно оплатить стремление вступить в отношение. Так сказать, купить абонемент)
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Судя по мужику у него на потоке, а он ищет где б подешевле присунуть на сразу на первом свидании.
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бывает что после секса на первом свидании рождаются классные отношения. А бывает неделями крутят мутят, еле еле до секса дошло и после всё. Секс не показатель вообще ни чего. Ни серьезности, ни несерьезности.
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не спорю, но не уважать отказ девушки от секса на первом свидании-дно. Он мог быть и на втором третьем, что тоже вполне нормально, но мужику пофиг на то, что чувствует партнер и на его комфорт, опять же цель присунуть быстро и все на этом.
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
мужик не настроен на отношения (с автором в данном случае), и это все объясняет
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Имеет право, бабы, уверена, ходящие по свиданкам на потоке тоже далеко не ушли. Пожрать бы на халяву и на такси туда обратно
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну мы же не знаем, как там автор себя в ресторане вела. Может она флиртовала во всю и ножкой под столом его ласкала)) вот мужика и зацепило. А в целом да.. Мужик не красиво повел себя, как Обиженка.. Даже не в неоплате такси а в хамстве потом.
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Никто не знает что там автор флиртовала в переписке и как флиртовала после вина. Может там тоже дно
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
То есть она должна и это нормально спать с каждым на первой встрече, потому что он ей оплатил ужин?))
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я такое писала? Оплати свой ужин сама на первой встрече раз жрать хочешь
Советничаю тут• 06 января 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет . спать должна потому, что хочет спать с ним. Имеет такое желание в независимости от того дали ей предварительно денег или нет. Нет, может, хотеть и за деньги, конечно. Это просто два разных сценария. И два разных приоритета.
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
В таком случае можно просто попрощаться сразу и на этом все.
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Мужчина приглашает-мужчина угощает