Леннон_Жив!• 06 января 2024
Кондитеры подскажите по краскопульту
Чем краскопульт отличается от аэрографа?
У меня есть краскопульт для велюра. А им можно не велюр а зеркальную глазурь наносить?
Птица секретарь• 06 января 2024
Можно, на муссовые десерты с бугристой ( пузырьки, к примеру) поверхностью. Но по технологии нанесения не подскажу.
Леннон_Жив!
• 07 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Дзеркальну заливають зверху, навіщо краскопульт?
Есть формы типа вишенки или бусинки мелкие...я вижу на видео люди дуют с чего то
Леннон_Жив!
• 07 января 2024
Такие меня интересуют. Покрытие блестит. Видела что наносят каким то распылителем . Интересно именно краскопульт подойдёт или нет