Isa Dora• 06 января 2024

Видели? Девушка с Днепра у которой мужа похитило тцк типа извиняется....

Это как нужно было надавить на человека?(((

+ история с БЦ заняли...

Вот он и беспредел
Миззери• 06 января 2024
Ответ длямимозка
Ось і ’істочнік’. Раша ІПСО розганяєте, як діти малі. Соромно, порадниці, дуже соромно вестися на такі болотні провокації.
Конечно , у нас же все ласково и добровольно , это все раши ипсо! Никого не похищают , не бьют , в бус не грузят насильно , только ласково просят -не будете ли вы так любезны пройти с нами в военкомат? Добровольно пройти честную комиссию ? В какое время вам удобно ? Конечно на фронт только по вашему желанию тоже
liss• 06 января 2024
Ответ дляhelga2014
А, кстати, раздавали на улицах в первые дни войны оружие, где оно, интересно?
Без понятия , сейчас не проблема думаю его достать ))
sky-labs• 06 января 2024
Ответ дляhelga2014
Его не раздавали, а выдавали, фиксируя кому
helga2014• 06 января 2024
Ответ дляsky-labs
Т.е. если это продублировали на ресурсах рашки то это их ИПСО ?
Это типа такая ’логика военного времени’?
Сейчас много ипсо про ипсо 😂
liss• 06 января 2024
Ответ длямимозка
Удалено администрацией...
Олечка79• 06 января 2024
Ответ длямимозка
А почему например все должны поверить что этот канал правдивый и действительно рашистский?
То есть девушке веры нет, а вот какой то писульке на не понятно кем и где созданном канале должны поверить. Хм.
Дело в том что, после того что творят тцк по всей Украине я верю девушке .
inresta• 06 января 2024
Ответ дляEllillд
Мне крайние видео нравится. Ощущение, что команду операторов сменили или не доплачивают. Картинка уплывает как то интересно.
Девки, я за правду. Кому нужны эти дешёвые склейки? За наш счёт, кстати. И дорого.
вчера Зе в 23:00 снимали вообще на фоне белого картона
стажисты на минималках
Олечка79• 06 января 2024
Ответ дляИфигения
Слежу. 😂
Ну тогда и я слежу 😂
Разные ездят
sky-labs• 06 января 2024
Ответ дляhelga2014
Сейчас много ипсо про ипсо 😂
ИПСО-вые времена, ИПСО-вые нравы...
helga2014• 06 января 2024
Ответ дляsky-labs
Та помню на Оболони раздавали, вроде по паспорту. Так его вернули, интересно?
liss• 06 января 2024
Ответ дляinresta
стажисты на минималках
Вот это вы стойкая , вы можете просто на него еще смотреть 🤯
sky-labs• 06 января 2024
Ответ дляhelga2014
Наверно, а стрелков за дуло и на фронт...
inresta• 06 января 2024
Ответ дляliss
вчера была тяпница,
я включила думаю фильмец посмотреть
так эти гады прервали и все настроение испортили
sky-labs• 06 января 2024
Ответ дляliss
Я могу только смотреть, но не смотрю
Мимо_шла• 06 января 2024
Ответ дляSolar
Хватит ныть, девочки. Хотите жить под россией, так недалеко и проехать до любой из наших границ - гражданство показательно вам дадут, а территории у них необжитой полно, барак свободный вам найдется, а мужей с сыновьями вашими заберут уже воевать против вашей вчерашней родины, оставшихся друзей и родных, и костей ваших предков. Много Украинцев, кто больше вас всех вместе взятых на кидстаффе потерял, и то не ноют и веры не теряют, и стадом себя не считают, как себя обозначили некоторые в этой теме. С Крещением и немножко наступающим Рождеством, дамы :-)
Удалено администрацией...
liss• 06 января 2024
Ответ дляinresta
вчера была тяпница,
я включила думаю фильмец посмотреть
Поэтому я перешла на ноут и заблочила рекламу ..
а то несварение желудка начинается при виде и голосе 🤢
FearlessN• 06 января 2024
Ответ длямимозка
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 06 января 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Не понимаю только чего мы верили, что у нас все по другому...
Даже комментарии, которые идут в разрез с политикой партии, удаляют. Не ровен час и сажать будут за то, что зелень зеленью называют.
Диктатура она такая
Вы просто не в курсе событий.
Левобережная• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Полковой раввин Изя• 06 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну да , не нойте дамы , мужей заберут , сыновей -смиритесь , Рождество вон празднуйте 🤦‍♀️
Удалено администрацией...
Оксана_12• 06 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мой бывший одногруппник, инвалид после инсульта и двух инфарктов, в марте 2022 года в ужгородском ’военкомате’ двое суток доказывал, что он инвалид. С тех пор в Украину не приезжает.
О, точно))) тіл Ки навпаки. Знайомий ходив у Києві в той військомат як на роботу - щоб забрали. Чекайте. Ми вам повідомимо (у нього гарний бойовий досвід, не якийсь там після воєнки). Поїхав на західну. Через кілька днів був у частині)))
kpss2017• 06 января 2024
Ответ дляSolar
Удалено администрацией...
Оксана_12• 06 января 2024
Ответ дляhelga2014
У вас вдома лежить? Бо а мене всі, хто за тим ходив - давно в зсу.
екатериналуиза• 06 января 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Тетя Фрося• 06 января 2024
Ответ дляsky-labs
Про вранье в глаза подробнее можно?

С девушкой не ясно правда или нет. Но даже если конкретно этот случай не правда, то таких же ситуаций более чем...
Вранье Арестовича? Да любой его спич возьмите и наслаждайтесь. Впечатление что он всех украинцев ща дураков держал. Его интервью о том как он придумывал цифры и дописывал нолики только чего стоит. Разведчик, снайпер, летчик в одном лице
Я его знаю ещё с одного исторического форума, конечно он намного складнее стал врать с тех пор.
автор Isa Dora • 06 января 2024
Ответ длямимозка
Вас не смущает что типа такое ипсо возникает ПОСЛЕ конфликта? Причём конфликт был 5 числа
peterman• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Тетя Фрося• 06 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Никто и никогда.
Может таки выплывет.
kpss2017• 06 января 2024
Ответ дляSolar
А вы ночью на перевале не переворачивались из-за гололёда? Пусть и мирное время было, но... Не орала, не пищала, потому что я - взрослая, а они - дети. Справились и помощь пришла, и не замерзли, и испуга не осталось в воспоминаниях.
Удалено администрацией...
Оксана_12• 06 января 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Бц? Біла церква?