Isa Dora• 06 января 2024

Видели? Девушка с Днепра у которой мужа похитило тцк типа извиняется....

Это как нужно было надавить на человека?(((

+ история с БЦ заняли...

Вот он и беспредел
liss• 06 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Я думаю ради сохранности мужа она замолчит
Ну ясно , что отдельных людей прессуют и запугивают , общество на морозе .
inresta• 06 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
Думаете давили и пугали? Кто и когда нам правду скажет, интересно.
он Зе каждый день говорит ’правду’ с телевизора.
особенно смешно, когда типа сам себя снимает, цирк та й годі
sky-labs• 06 января 2024
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
inresta• 06 января 2024
Ответ дляМирусёнок
Добровольцем пошел)) ясно же....
дверями ногти придавили и уже ’добровольно’
Миззери• 06 января 2024
Ответ дляSolar
Хватит ныть, девочки. Хотите жить под россией, так недалеко и проехать до любой из наших границ - гражданство показательно вам дадут, а территории у них необжитой полно, барак свободный вам найдется, а мужей с сыновьями вашими заберут уже воевать против вашей вчерашней родины, оставшихся друзей и родных, и костей ваших предков. Много Украинцев, кто больше вас всех вместе взятых на кидстаффе потерял, и то не ноют и веры не теряют, и стадом себя не считают, как себя обозначили некоторые в этой теме. С Крещением и немножко наступающим Рождеством, дамы :-)
Ну да , не нойте дамы , мужей заберут , сыновей -смиритесь , Рождество вон празднуйте 🤦‍♀️
sky-labs• 06 января 2024
Ответ дляSolar
какие есть )))) друзей на переправе не меняют.
Скажи мне кто твой друг... (с)
liss• 06 января 2024
Ответ дляStar39
Арестович себя теперь политическим ссыльным называет. Пострадал за правду, говорит
Может и так . Я все интервью его не слушала .
Ellillд• 06 января 2024
Ответ дляinresta
Мне крайние видео нравится. Ощущение, что команду операторов сменили или не доплачивают. Картинка уплывает как то интересно.
Девки, я за правду. Кому нужны эти дешёвые склейки? За наш счёт, кстати. И дорого.
Миззери• 06 января 2024
Ответ дляОксана_12
Це все круті тези. А сидіти посеред траси з дитиною - сумна реальність. У всіх на світі є права? Я от рік як за кермом. Моїй подружці 43 і вона не має прав. Єдиний водій в родині - чоловік. Це не нормально в будь якому разі тягти кудись людину серед ночі.
Не нормально конечно
Меня поражает какой терпилой надо быть что б оправдывать это или считать нормой или призывать не ныть
Оксана_12• 06 января 2024
Ответ дляSolar
А вы ночью на перевале не переворачивались из-за гололёда? Пусть и мирное время было, но... Не орала, не пищала, потому что я - взрослая, а они - дети. Справились и помощь пришла, и не замерзли, и испуга не осталось в воспоминаниях.
Ні, не переверталась. Я не могла. Я лише рік за кермом. Суть же не в реакції, а в причині, що її викликала. Наші тцк діють наступним чином - провіряють документи, виписують повістку, людина йде/їде собі далі і у зручний час приходить до тцк сама. Це і є норма. Забирати когось кудись серед ночі - не норма, вибачте. Це не ожеледиця на перевалі. Це злочин
sky-labs• 06 января 2024
Ответ дляStar39
Правду никто не любит, особенно тупая, жадная до денег зелень
Миззери• 06 января 2024
Ответ дляSolar
Какая вы молодец !!!
Это ж надо , не пищали и не кричали
Я знаете ли тоже на себя чайник кипятка перевернула ночью и молча совершенно чот шока в первую очередь , но в жизни бы не назвала другого истеричкой за крик
Реакция разная , вы наверное из тех кто и рожает молча и других упрекает за крики
Shocolad• 06 января 2024
Да да, верим верим. Вот какая у нас демократия. А ведь ранее мы тыкали кацапов их диктатурой, гордились своей возможностью сказать всё что думаем. Не заметили что у нас тут а-ля Северная Корея?
Полковой раввин Изя• 06 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
Никто и никогда.
Олечка79• 06 января 2024
Ответ дляShocolad
Удалено администрацией...
Solar• 06 января 2024
Ответ дляsky-labs
Крещение... немножко Рождество...
Удалено администрацией...
liss• 06 января 2024
Ответ дляSolar
Надоело запугивание честно . Я помню пугали « а развалится ссср « … ну развалился ! И живем дальше и планируем жить дальше невзирая ни на что , проблема ракеты ..
helga2014• 06 января 2024
Ответ дляМиззери
Я в этом году вообще ничего не праздную, просто не могу.
Уже какое-то чувство дереализации. Просто не верится в происходящее.
Мало того, что нас россия убивает, так еще и свои же открыли внутренний фронт 🙈
Во времена майдана, когда янык еще сидел на троне, ходили слухи, что хотят ввести военное положение. Я начала изучать законы и очень боялась, что введут, так как тогда народу была бы крышка, такая власть использовала бы его по полной против людей. Так вот, когда 24.02 ввели вп, у меня было такое ощущение, как и в 2014, при яныке. И оно меня не подвело. А еще ведь не конец(
liss• 06 января 2024
Ответ дляShocolad
Да уже как на болотах , отличий я не вижу . Может кто то назовет ?
РыжаяЛиса• 06 января 2024
Ответ дляShocolad
Не понимаю только чего мы верили, что у нас все по другому...
Даже комментарии, которые идут в разрез с политикой партии, удаляют. Не ровен час и сажать будут за то, что зелень зеленью называют.
Диктатура она такая
Миззери• 06 января 2024
Ответ дляhelga2014
Меня вообще поражает поведение страуса , Рождество вон , празднуйте , глаза закройте , за вами может завтра придут но пока радуйтесь что не вас выкрали из семьи среди ночи
Писец
С таким безмолвным стадом конечно будут творить все что захотят
Korsika999• 06 января 2024
Конечно пригрозили ей, она и отказалась сразу от своих слов
liss• 06 января 2024
Ответ дляМиззери
Писец
Скоро оружие и гранаты будут в каждом доме на всяк случай.
Ифигения• 06 января 2024
Ответ дляОлечка79
Не знаю где у вас это, но в Полтаве прекрасно ездят ночью авто . Живу возле дороги .
Ездят, но мало. И одни и те же.
Скорее всего имеют пропуски.
По трассе это вообще отдельная тема.
Полтава Киевское шоссе.
Полковой раввин Изя• 06 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Мужа на КПП на трассе посреди ночи вытянули с машины и увезли. Она осталась с ребенком в машине на трассе и записала видео о похищении мужа ужгородскими тцк.
Мой бывший одногруппник, инвалид после инсульта и двух инфарктов, в марте 2022 года в ужгородском ’военкомате’ двое суток доказывал, что он инвалид. С тех пор в Украину не приезжает.
мимозка• 06 января 2024
Ось і ’істочнік’. Раша ІПСО розганяєте, як діти малі. Соромно, порадниці, дуже соромно вестися на такі болотні провокації.
Олечка79• 06 января 2024
Ответ дляИфигения
Ездят, но мало. И одни и те же.
Скорее всего имеют пропуски.
По трассе это вообще отдельная тема.
Полтава Киевское шоссе.
Ну Вы же не следите кто именно ездит , одни и те же или другие)
helga2014• 06 января 2024
Ответ дляliss
А, кстати, раздавали на улицах в первые дни войны оружие, где оно, интересно?
Ифигения• 06 января 2024
Ответ дляОлечка79
Слежу. 😂
sky-labs• 06 января 2024
Ответ длямимозка
Т.е. если это продублировали на ресурсах рашки то это их ИПСО ?
Это типа такая ’логика военного времени’?