Это как нужно было надавить на человека?(((
+ история с БЦ заняли...
Вот он и беспредел
+ история с БЦ заняли...
Вот он и беспредел
Светлана777• 06 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Наверное сказали, что муж будет посадку штурмовать завтра,она и не то скажет
100% запугали
Тетя Фрося• 06 января 2024
Думаете давили и пугали? Кто и когда нам правду скажет, интересно.
Елена 2016• 06 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Точно давили.
На видео видно как у неё бегает взгляд за камерой, она следит за кем-то взглядом .
я случайно зашла на ее страницу в тик ток, судя по другим ее видео...та еще шма...., не верю.
Тетя Фрося• 06 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
Ага. Тут Арестовичу больше половины советчицы верило
и что теперь? Обкакался Арестович.
Елена 2016• 06 января 2024
Ответ дляOllka
А точно знаете автор, что забирали мужа?
Может за ложь и извиняется?
100% врет, сейчас наши девочки из Днепра нароют на нее инфу и выложат тут.
Alice_Sherman• 06 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Это как нужно было надавить(
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 06 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 06 января 2024
Ответ дляCOTTONNAJA
муж где? если не забрали...
Мужа на КПП на трассе посреди ночи вытянули с машины и увезли. Она осталась с ребенком в машине на трассе и записала видео о похищении мужа ужгородскими тцк.
Alice_Sherman• 06 января 2024
Ответ дляМирусёнок
Добровольцем пошел)) ясно же....
Удалено администрацией...
нинель 1919• 06 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
и что теперь? Обкакался Арестович.
он как раз в шоколаде .а мы в ов...не(ну моя семья так уж точно и выехать как он и рассуждать про тыквенный латте не может )т.к мы бесправное стадо