Пффф 100%• 06 января 2024

Жадный мужчина

Прошу совета. В отношениях с мужчиной, отношения на расстоянии, встречи раз в пару месяцев. Живём в разных странах (европейских).
Мне он очень нравится как человек, но есть черта характера, которая меня смущает. Не могу понять жаден ли он или это менталитет.
Он очень обеспеченный человек. Но вот что касается подарков... то пару раз это была очень дешёвая бижутерия. На Рождество прислал нам на двоих с ребёнком деньги, в переводе на гривны где-то 1300. За них ничего и не купить. При чем до того как прислал несколько раз говорил, что пришлёт деньги, чтоб купили себе что то на праздник. И так об этом говорил, что я подумала, что сума будет приличная...
Для меня деньги не главное, я работаю, зарабатываю. На все же эта его черта меня смущает страшно. Бежать от такого?
Чтооооооооооо?• 06 января 2024
Отбежите немного дальше, чтобы не раз в пару месяцев видеться, а раз в пару лет.

Гостра на язик• 06 января 2024
А сколько вам и ему лет?
автор Пффф 100% • 06 января 2024
Ответ дляГостра на язик
А сколько вам и ему лет?
38/45
Гостра на язик• 06 января 2024
Ответ дляПффф 100%
38/45
Планируете и дальше жить на расстоянии или какие переспективьі?
автор Пффф 100% • 06 января 2024
Ответ дляГостра на язик
Перспективы есть. Но я уже не знаю, хочу ли я этих перспектив
Moon shine• 06 января 2024
Не треба себе вмовляти.і що гроші не головне. Я теж була така дурна і т.д. що я не меркантильна і т.д. це все дурня. Ви маєте юути впевнені в чоловіку. Чоловік має бути щедрим до чвоєї коханої.це аксіома. Не кажу про утримувати.але балувати подарунками і приємностями повинен. На те аона жінка. Купити собі парфуми я можу і сама.але коли про тебе дбають.хочуть зробити приємне - це зовсім інше. Чоловік жлоб це недопустимо і це перекреслює всі його позит.якості. я цедовго не могла зрозуміти. Але коли чоловік просто дістає 1 тис дол і дає тобі на новорвчні свята - тобі і твоїй дитині...коли каже, що раптом що, аби я ксзала йому і не соромилась..це зовсім інше. Коли ти захворіла а він телефонує і питає чи я маю гроші на ліки..ось це дійсно чоловік.
Хома з пастою• 06 января 2024
То вы жадных еще не видели. У меня был: первое свидание пирожок и кофе из кулиничей. Потом подарки: ручки, блокноты, чашки с выставок и акций. На др сырки и яблоко, бо цветы непрактично. Презики зачем, дорого, он ведь хорошо моет.
Moon shine• 06 января 2024
І вік абсолютно невпжливий.
Чу Ча• 06 января 2024
Если знаешь что еще кого то захомутаешь то беги

Любимка-анонимка• 06 января 2024
Моя подруга 15 лет была замужем за нидерландцем, после начала войны вышла замуж за канадца. Так вот ее золотой принцип- хочешь хорошего богатого мужа- никогда ничего не проси у мужчины на этапах встречаний, будь гордой и максимально показывай свою материальную независимость. И да, оба ее мужа очень обеспеченные люди.
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2024
турок
Гостра на язик• 06 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она в браке тоже работала и бьіл раздельньій бюджет?
Диверсификация• 06 января 2024
Скажите, зачем Вы поддерживаете с ним общение ?
автор Пффф 100% • 06 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Он хороший человек, с ним хорошо и приятно проводить время
Диверсификация• 06 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Когда же Вы его проводите ?
автор Пффф 100% • 06 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Когда же Вы его проводите ?
При встречах. Ну и общения онлайн, по скайпу
Диверсификация• 06 января 2024
Ответ дляПффф 100%
У Вас нет отношений. У Вас есть общение.
Любимка-анонимка• 06 января 2024
Ответ дляГостра на язик
В первом браке муж сказал ей, что тебе не нужно работать. Она занималась собой, получила второе образование, занималась ребенком. Сейчас, канадец устроил ее к себе на фирму какие-то бумажки перекладывать и очень горд тем, что жена работает ( хотя платит он ей не огромные деньжища, а как всем), при этом после свадьбы он купил ей машину, платит за учебу ее сына.
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляMoon shine
Ключевое до своєї. А вот єти встречалки раз в полгода не про то

AmazingLady• 06 января 2024
Вы не его женщина и ждать каки хто подарков...
Moon shine• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Тут так. Але ж я ще не законна жінка і пропозицію мені не робили.зоча пішов 2 рік. Але відношення як до рідної
AmazingLady• 06 января 2024
Ответ дляMoon shine
Да причем тут вы. По Скайпу то не отношения
Не заздріть тьоті• 06 января 2024
Не теште себя иллюзиями, у вас нет отношений, у меня подобные ’отношения’ с двумя мужчинами, один щедрый, для него это отношения, второй, как ваш. Но, мне они нравятся для времяпровождения, долгосрочные отношения, не рассматриваю. То есть, у меня есть партнёры для редкого активного отдыха, но это не отношения.
Moon shine• 06 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Саме так.але є щедрі чоловіки. Я колись мала конця. Зустрічалися рідко. Але він був щедрим.хоча не багатий.
Бойцовская• 06 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Он НЕ готов инвестировать в Вас... брать - готов, давать - нет! Подходит? Нет? Дистанция и наблюдайте! За подарок - ’спасибо, этого как раз хватит купить чай и конфеты...’ и дистанция.. зачем ухаживать? Вот зачем ему это? Он заплатил за ВАши встречи и расслабился.. Жадность - это будущая гибель отношений,,,, увы и да.
Бойцовская• 06 января 2024
Ответ дляMoon shine
Супер ПОСТ! ВЫ умница! ОТкровенно и прямо! Автор, жадность - это конец без начала... даже мелкие животные стараются самочке показать свою щедрость, потому ШО это надежность, забота, демонстрация своего небезразличия, своего участия, своего присутствия, своей силы и значимости в отношениях.. А так.... это из серии ’ты небогата и подарки тебе такие же! радуйся!’ (я могу ошибаться... в вашем мужчине)
Бойцовская• 06 января 2024
Ответ дляХома з пастою
А что за сырки? Он все это воровал? Похоже на ’взял где-то бесплатно и принес’
Бойцовская• 06 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Те он как кот - хороший?
Бойцовская• 06 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
++ увы!.. ему видать просто скучно.. и все! абы була.....
автор Пффф 100% • 06 января 2024
Ответ дляБойцовская
Прям в точку касательно ’ты небогата и подарки тебе такие’. Тоже была такая мысль