Перловая Кашка• 06 января 2024

Женщина в 40 лет - это молодая женщина?

Или уже пидстаркувата? По вашему мнению.
Результат:
вже голосів: 326
205 (62.88%) Молодая
77 (23.62%) Пидстаркувата
44 (13.5%) Другое
Голова колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляНеВРотик
40 років - це жінка середнього віку.
Ні, 40 років це ще не середній вік

Rocka Rolla• 06 января 2024
Все відносно, для 18річного підстаркувата, для 60 молодуха)
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Середнього віку в 55 була б, якби тривалість життя було б 110 і більше років, а так якраз в 40-50 це жінка середнього віку.
Проста статистика і логіка без емоцій і істерик про втрачену молодість.
По классификации ВОЗ
25-44 молодой возраст
45-60 средний возраст
НеВРотик• 06 января 2024
Ответ дляТоптунша
Я в 39 родила третього ,всі- ВСІ ! лікарі ,включаючи гінеколога ,до того як як казала вік і всю інфу ,самі питали -первородка ?? ...ну тут ’конеШно’ такого не бівает,тому усього доброго ! ) я в від мінній формі ще ! навіть за 35 річних)
Таки дуууже триггерить...
Аnnеt• 06 января 2024
Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
Голова колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Молодая женщина это 25+,а никак не 40
На вашому хуторі може й так
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Мне 32 и я выгляжу на 32 плюс минус несколько лет, как и все мои подруги
Странно, а рассуждаете как в 20
ПлакалаВАвто• 06 января 2024
Ответ дляТоптунша
Неужели вы реально думаете, что в 38 после 2 родов выглядели на 20, что прям все врачи единогласно решили, что вы первый раз рожаете?)
буреЛОМКА• 06 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
В 70 -да!
Представляю себя возле океана с коктейлями и подружками) А может и с горячим мужчиной, но там же!
Люблю смотреть как заграницей на курортах люди 70+ и 80+ наслаждаются жизнью.
С горячими мужчинами?

Водійка хімарса• 06 января 2024
В Украине это старая уже,в ЕС молодая.Проверено на себе.
Жинси на дитину• 06 января 2024
Мне в этом году 40….. отличный возраст. Дети выросли, еще не стара….. но живу не в Украине, там по свиданиям мало кто бегает в 40+
Голова колгоспу• 06 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
В 70 -да!
Отож, а у нас вже в 40 себе хоронять
Сплюшка• 06 января 2024
Ответ дляНеВРотик
В 5 років - дитина.
В 65 - людина похилого віку.
В 40- середнього віку.
Вооот. Сначала девочка, потом девушка, потом уже женщина - сначала молодая, потом уже пидстаркувата. Вы почему-то берете весь период жизни, делите его напополам, и в 40 получается середина. Но ведь девочка не рождается женщиной. Лет в 30-35 только начинается период ’жещины’. Соответственно в 40 -молодая женщина.
Яжемать Мне можно• 06 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Сейчас в 20 особо не рожают, скорее в 30 +-, и да есть женщины которые выглядят на 10 лет моложе ( я тоже :) )
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Мені 43 і хоча я чудово виглядаю, я підстаркувата. Спина болить щодня, після вагітностей є опущення сечостатевої системи, шкіра потребує все більшого і дорожчого догляду, тіло - спорту і дієт. Так, це старість.
Подскажите пожалуйста, относительно опущения мочеполовой системы?у меня так же,мне 41,уролог говорит операцию делать,но не петлю,а ботокс туда колоть плюс стволовые клетки(я не шучу)
Что Вы делали,как решали вопрос?
VivaForever• 06 января 2024
Ответ дляНеВРотик
40 років - це жінка середнього віку.
а в 41 вона стає старшою за середній вік?
Пилосмок працює• 06 января 2024
в 40 я еще совсем супер выглядела
никаких там овалов и прочее
и это при том, что у меня плохая генетика в плане менопаузы и в 40 как раз начинался климакс
вот сейчас 45 и это уже так себе выглядит
Вот Она Я• 06 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Это не молодая, а ещё молодая женщина. Разницу чувствуете?))
Да. Для меня главное, без лишнего веса.
А с ним и в 30 все не айс
ЦібаФу• 06 января 2024
Для дедуль и бабуль в магазине я ’деточка’) для детей наверное пожилая жіночка) а вообще все индивидуально, кто-то в 30 тетка, кто-то в полтос очень даже ничего)
И вообще, всегда будут мужчины на 5-7 лет меня моложе, для которых я буду вау, даже в 70))

ПотеряласЯ Я...• 06 января 2024
Ответ дляLike-995b
25 это молоденькая) хотя как выглядит. сегодня мужчина сказал в магазине продавцу , когда я выбирала кастрюлю: мне такую же, як у дівчини 😁
Приятно)это потому что мужчина.....тетки в 40+ сказали бы....жееееееенщщщина😂😂😂
VivaForever• 06 января 2024
Ответ дляLike-995b
Я в 38 плясала в супер мини в ночном клубе )
мне 40 и я так уже не могу-значит підстаркувата)
Шукаю трусики• 06 января 2024
Разные есть. У меня есть знакомая 46 лет и она секси и молодо выглядит. Но она и занимается собой и типаж у нее классный, нравящийся мужикам
іронічна антитеза• 06 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Молодая женщина это 25+,а никак не 40
25 це не жінка, а дівчина! Я в 25 як дитина була ще, готувати майже не вміла, тусила в барах, танцювала та з подругами дуркувала, обов´язків майже не було, окрім роботи. Стала жінко. мабуть після 30, як народила.
ЦібаФу• 06 января 2024
Ответ дляVivaForever
Так может надо попробовать?) Я на днях в 40 плясала в клубе до 3х, и кстати там была женщина в платье в облипку с крутой фигурой. Волосы на лицо не давали рассмотреть возраст, но мне кажется ей явно было 45 минимум и смотрелась она офигенно.
Я пані прохана...• 06 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что Вы делали,как решали вопрос?
Я колола гілаурон пару років назад, у мене не настільки критично, щоб робити операцію. Нажаль не підкажу, що саме кололи, записи у лікаря. Стало дійсно краще, думаю, що можна вже і повторити.
Я пані прохана...• 06 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Це якась хвороба, визначати цінність жінки тим, чи подобається вона чоловікам? Ви б написали те саме про чоловіка?
No problems• 06 января 2024
Є офіційна шкала, і згідно неї до 44 років -це молодість
Шукаю трусики• 06 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Не поняла, чем вы болеете?
Я пані прохана...• 06 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не поняла, чем вы болеете?
Ааа, так? Тоді, мабуть, відсутністю сексуальної об´єктивації жінок.
маска Ілона• 06 января 2024
В Украине - третий сорт, а в Европе - самый сок 😁убедилась на собственном опыте 👍😀