Ліньки гуглить• 06 января 2024

Чи є у вас знайомі сєпари?

Не обов´язково родичи, просто ви особисто знаєте
Результат:
вже голосів: 124
74 (59.68%) Так, знаю
35 (28.23%) Ні, всі адекватні
15 (12.1%) Не впевнен, може бути
пані Солоха• 06 января 2024
Сподіваюся, що ні

Kidstaff Bot• 06 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Sofia Tatra• 06 января 2024
Есть и как оказалось много
VIKYSIA• 06 января 2024
Нету
ly.vika• 06 января 2024
Мій свекр🤦🏻‍♀️ ми не спілкуємось,бо я в обличчя послала його в одне місце)
От поважаю я таких людей,які вважають що то велика країна-збирають речі,продають тут майно і їдуть жити туди де їм подобається. Але ті,що диванні звездюки мені які то дивні,ну чесно
Natal_ka91• 06 января 2024
Наче немає, але і ’своїх’ вистачило за ці 2 роки
SecondLeg-f4c4• 06 января 2024
Всі родичі, що залишились в Криму - вата
’Гдє ви билі 8 лєт’ вот ето вот всьо
Lydmila408• 06 января 2024
Є
Пів міста.
І родичи теж..і не тільки ті,що в днр живуть,а із української сторони Донецької обл теж є.
.
Я в Горловке народилась..там у мене родня ’новоросів ’з якими я не спілкуюсь з 2014 року..
Seehund• 06 января 2024
Есть среди беженцев, например из Кривого рога

Inna_ya_krasivaya• 06 января 2024
Ответ дляSofia Tatra
Есть и как оказалось много
какой город?
annac• 06 января 2024
Только мужа родственники в Крыму
Helenny• 06 января 2024
Автор, це ж Советчица. Тут половина сєпарів, ждуніх, кацапні та какаяразніца. У них і знайомі такі ж.
Helenny• 06 января 2024
У мене, особисто, жодного сєпара знайомого немає. Київ.
SecondLeg-f4c4• 06 января 2024
Моє особисте спостереження - всі ’сєпари’ це люди не великого розуму, не успішні, з відсутнім критичним мисленням, споживачі ’ халяви’ , вони не мають власного морального кодексу. Може пропаганда саме на таких і розрахована ?
-@ириска@-• 06 января 2024
Родители мои.Но там больше савецкий союз в голове.А он у них=росия почему-то.Все диалоги заканчиваются скандалом.Нет общего ничего у нас с ними,кроме внучки.Внук,который остался в Германии учится для них вообще мне кажется предатель.Немцы враги для них.И не старые ведь по 67 лет.Много лет рос.каналы и полит.ток-шоу сделали свое дело.Это так тяжело воспринимать.Незнаю как общаться дальше?
Елена 2016• 06 января 2024
к сожалению есть, они ведут себя тихо, но иногда в разговоре проскакивает ´эта ситуация’ ... какая нах. ситуация в стране война. Знаете... я не хочу никого обидеть, но очень много ждунов из Мариуполя приехали и сели в руководство одного (очень крупного) предприятия в Днепр. области, и как это допустили власти для меня загадка...
sur_sur• 06 января 2024
Сєпарів немає, але вата, нєвсьотакадназначна, нададагаваривацца - такі є.
Helenny• 06 января 2024
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Згодна на 100%.
Як можна, живучі в своїй країні, чекати «асвабадітєлєй»?
Такі хочуть просрати країну, просрати майбутнє своїх дітей.
Аби в «брюхе» ситно було.
Одяг та сумки• 06 января 2024
так бивша співробітниця сепарюга страшна( перестали спілкуватися. її тато з Криму(там живе) вона тут і мати тут

tanysha777• 06 января 2024
Багато вже колишніх знайомих, які обрали акакаяразніца, для мене - це знак рівності з сепарами
Olenka_tit• 06 января 2024
В луганской области выросла, в школе училась, из знакомых и родственников 90% сепаров, в херсонской области до войны жили в селе,оказалось тоже 90% ,но село не большое. В начале войны местные говорили, что половина точно за рашку, а потом соседи ,которые всю жизнь там прожили, естественно знают всех , говорили, что тех, кто ждет освобождения от орков, можно по пальцам посчитать. Недавно вот сказали, что сосед наш воевать пошёл, но уже все, отвоевал, похоронили неделю назад. Рядом пгт, там чуть лучше ситуация, но по словам знакомых ,война как началась, то многие показали свое лицо. Это генический район.
SecondLeg-f4c4• 06 января 2024
Ответ дляHelenny
Згодна на 100%.
Аби в «брюхе» ситно було.
Так, родичі з Криму хваляться, що в них там плитку нову поклали і дорогу відремонтували, а те що на мене і мою дитину ракети летять - їм пох
Як цих створіннь вважати за людей ?
-@ириска@-• 06 января 2024
У мужа 2 брата двоюродных еще конкретные сепарюги.Первые бы бежали с аквафрешем асвабадителей встречать.Тоже болеют савецким союзом.Но они молодые еще.Одному 46,другому 40.Там больше негатив уже давно ко всей нашей власти.В Европе тоже ооочень все плохо,хотя никто из их семей не был там.Сына отправили к родственникам в росисю,а другие успели побывать в беларусии,когда в нашем городе совсем опасно было.Для меня это был шок.Причем ехали туда через Польшу.
ТА7НЯ7• 06 января 2024
Ой автор, правильно выше написали это чаще всего это люди « без кола и двора», ждут манны небесной. И не все люди в возрасте ждуны. Моим родителям обоим под70. Они работают и работали всегда на себя. От ссср не получили ничего халявного, жильё , машины покупали. Говорят что в ссср были и плюсы и минусы, но если мы сейчас назовёмся опять также или примкнем к России , то не будет той жизни, бесплатных квартир и колбасы по 2,2. Те кто бредит этим просто скучают за молодостью
tanysha777• 06 января 2024
Ответ дляHelenny
Згодна на 100%.
Аби в «брюхе» ситно було.
Якось, вже під час повномасштабного, тобто після звірств під Києвом, я прочитала допис у соцмережі і там жіночка, киянка, яка звісно поїхала до ненависної Європи заявила - в усьому винна наша влада всіх часів, якби вона говорила нам правду про расію і яке там прекрасне життя, то українці б так не чинили супротив ....і всьо було б мирно
Sofia Tatra• 06 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какой город?
Луганская обл
Ollka• 06 января 2024
Ответ дляHelenny
А у мене вмявилась сусідка на поверсі.
Живемо разом 14 років, приятелювали. Ніколи б не подумала.
Приходили за ними, багато цікавого вияснилось.

Отак живеш поруч, а з ким не знаєш(
Ollka• 06 января 2024
Ответ дляSecondLeg-f4c4
В випадку сусідів виявилось не так.
До цього теж так думала.
Семицветка• 06 января 2024
К сожалению, да. В моём городе таких половина. И даже близкие родственники.
Семицветка• 06 января 2024
Ответ дляSofia Tatra
Луганская обл
Привет землякам.