Кто какого мнения? Из обычной пшеничной муки стандартный дешевый хлеб.
Результат:
вже голосів:
75 (54.35%)
Думаю нет
63 (45.65%)
Думаю да
Ответ дляМафиозная
Какой бред. Идите сейчас яблочко сорвите
Вы умеете осознавать прочитанное? Это отрывок из книги об истории человечества) Как бы пошла история , если бы людей не «поработила» пшеница) опять же это условно , хотя чего я напрягаюсь, хотите мыслить примитивно , я ничем не могу помочь.
Мафиозная• 07 января 2024
Ответ дляLike-995b
И что? Книги пишут не только умные люди, а все кто умеет писать.
Достоевский тоже маньячелло но мирового значения классик.
Книги пишутся иногда не совсем здоровым людьми.
Читали Материнская любовь?
Вилами по воде• 07 января 2024
Есть советская привычка, есть все с хлебом. Макароны с хлебом, вареники с хлебом, все с хлебом. Возникла она явно из соображений экономии - дешевый источник углеводов, для получения энергии и чувства насыщения. Вот эту привычку можно назвать мусором и пережитком полуголодных времен, сейчас нет нужды запихиваться тоннами лишних углеводов - доступны любые продукты, и каждый человек может нормально полноценно питаться, не считая каких-то экстремальных условий. А избыток быстрых углеводов ничем полезным не является.
А сам по себе хлеб - это просто еда. Мне нравится хлеб, как отдельное блюдо - в виде бутербродов, просто поесть качественного и вкусного хлеба, особенно домашнего, с чаем на завтрак, или в дополнение к супу, в котором углеводов почти нет.
Швидка Настя• 07 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ні, це джерело вітамінів, макро- і мікроелементів
Це якщо він цільнозерновий та без дріжджів.
А хліб з очищеного білого борошна жодної користі не несе людині, а купують саме такий найчастіше.
Кукусик• 07 января 2024
Хліб це не сміття, але я його не їм, бо там одні непотрібні вуглеводи. Намагаюся вживати тільки овочі, корисні жири та білок.