Давно без алко• 06 января 2024

Это всё, конец отношениям? Ваши действия с мужем в такой ситуации?

Я автор темы где подозревала то что муж переписывается с бывшей. Пришел мирится, но всё ровно на 20 минут, случилось тоже самое покопался снова в телефоне и опять давай ругаться, в этот раз причина новая для ссоры и притензия за быт. Но всё же начинаю понимать что я не зря беспокоилась весь день...Говорить не хочет, вообще закрылся в комнате с телефоном и ничего со мной больше обсуждать не хочет. Что мне делать? Я бы с радостью уехала от него хоть сейчас но денег пока нет и уйти некуда...
lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляБезпринципова
При чем тут грамматические ошибки, автор с ним диктант не пишет. А вот мужчина реально ведёт себя странно, его все в авторе раздражает. Ищет повод для ссора, а сидя в соседней комнате заблокировать автора во всех менеджерах вообще бред .
Если б мне муж писал с орфографическими ошибками, Я б его тоже заблокировала.

lisa2101• 06 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Упс.... А вы, грамотейка, хотя бы знаете, в каком случае ’ВЫ’ пишут с большой буквы? А туда же - поучать)))
Даже не буду с Вами спорить. Не мой уровень.
Блискавична• 06 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Денег нет потому что последнюю зарплату спустила на нас двоих, продукты на НГ коммуналка, оренду платим пополам тоже (( уходить бы так с горяча не хотелось бы всё же потому что казалось что человек меня любит как и я его, после того как сьехались было пару эпизодов таких ссор, тогда и заметила что скорее всего он с кем-то переписывается....ну я подумала что притирка мало ли...потом утихло всё на пару месяцев ещё всё отлично было недавно как мне показалось мы были счастливы и начали заниматься нашей семьей, но сейчас вообще чем дальше тем хуже происходит и говорить он не хочет, избегает меня или не знаю как это обьяснить, но я не наседала на него с этим вот
’нам надо поговорить’ старалась только когда помиримся что то пытаться обсуждать но всё пока зря было....может есть кто хорошо понимает мужскую психологию или опыт? что бы вы делали?
Слушайте, ну что там понимать в той психологии. Если человек в другом заинтересован и его ценит, он себя ведет соответственно. Блокировать, херить, игнорить - это ж не любовь свою он так проявляет?
Честно говоря, по вашему описанию не понятно, нахрена он вам нужен, но если сильно хочется - то только устраивать ему фейерверки и не давать отвлекаться от вас на сторону. По моему опыту - моему бывшему и фейерверки в виде скандалов с битьем посуды сгодились бы, но мне это нафиг было не нужно.
Ручки-Крючки• 06 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Я вообще просто не знаю что делать, как до зарплаты с ним жить и как экологично разойтись в таком случае? он на меня никак не реагирует пока что, я даже денег на билеты домой пока у него попросить не смогу...
Он при деньгах вы всю зарплату спустили на вас двоих?
В кого тако було• 06 января 2024
А правда, что у китайцев члены маленькие?
Водійка хімарса• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Ушла бы жить отдельно. Что я в принципе и сделала когда-то, ушла в никуда, еще и с ребенком. И ни разу не пожалела.
Дайте подумать• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
я не читала вашу тему прошлую, и эту в вскользь, но май вам совет: не копайтесь в мозгах мужа чайной ложечкой, полюбит себя, станьте в себе увереннее, научитесь общаться спокойно и тогда ваши проблемы исчезнут сами собой
На_оба_рот• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Навіщо в нього просити? У вас є родичі, друзі?
Кастрюлька• 07 января 2024
Сколько мужу лет?где та бывшая,чего с ней расстался?

Губки-уточкой• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
А ещё демонстративно заблокировал меня в Вотсап и Вичате, подозреваю что и в других соц.сетях так же но проверять не хочу...и детский сад и безумно тяжело, знаю его более 5 лет, даже страшно подумать что с ним случилось и как в этом теперь разобраться? (((
В Вичате? Вы в Китае живете?
автор Давно без алко • 07 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Мы одногодки, Вичат есть потому что жили какое то время в Китае, он там общается со своей родней и некоторыми слишком традиционными колегами.
Губки-уточкой• 07 января 2024
Ответ дляlisa2101
И я Вам скажу честно, работаю по технической специальности, но если, мне шлют документацию с орфографическими ошибками, Я их просто добиваю...
ошибки? молотком?)
Губки-уточкой• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
где вы сейчас географически? съезжались вы с ним откуда?
автор Давно без алко • 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Мы в Германии, ехала туда с Украины он прилетел из Китая т.к пришлось по работе подстраиваться, переходить на удаленку.
Губки-уточкой• 07 января 2024
Ответ дляДавно без алко
давно съехались? я вашу тему не читала прошлую
lisa2101• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
ошибки? молотком?)
Нет, не молотком. Спокойной ночи.
lisa2101• 07 января 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну если это единственное зачем он вам нужен был тогда конечно, но можна поискать на филолога.
Ох и бред написали. Спокойной ночи.
lisa2101• 07 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Получайте, лучше, ваших паучат. Если поймёте... Спокойной ночи.