Пасти Ла• 07 января 2024

Сколько стоит этот маникюр? Только давайте реально оценку?

Короче, попалась мне реклама в инсте. Тут на фото прошлая работа мастера (учитывайте что ногти отросли и вид не очень красивый), она в видео переделывает в новый дизайн но это уже не важно. Вопрос именно за этот дизайн?) она когда сказала цену то я офигела, сразу скажу. Мне просто интересно ваше мнение кто делает такие длинные ногти
Указка• 07 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Вы совсем не утруждаете себя чтением?
Дело не в ногтях и дизайне, а в Вашей попытке унизить мастера и клиента, который носит эти ногти.
Или Вы считаете, что всё, что Вам не нравится должно стоить копейки?
услуга стоит столько, сколько за неё готов заплатить клиент.
эта мастерица нашла своих лохов и ваяет им эту пошлятину для фриков.
если бы над моими руками так надругались, то я бы требовала компенсацию.

Полтавська галушка• 07 января 2024
Фу,на вас автор, нахамила мастеру,ещё и принесла сюда,чтоб оправдать свое невежество.
Ольга-f5e3• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Еле такое искусство от великого мастера
Какой кошмар!!!! И бесплатно б себе такое не захотела
Не зацілована• 07 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Вы совсем не утруждаете себя чтением?
Ви подивіться, що вони криві, збоку криво, то жах
Козачка• 07 января 2024
Вибачте але в мене враження що дизайн дитини в садочку на нігтях ліпила і мазала.
Хоч що я там розумію в ’дорого і бохгато’?!
Не зацілована• 07 января 2024
Такі кривулі
Цветочница• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Еле такое искусство от великого мастера
Мне мама такое бесплатно делала в 2007, в процессе обучения наращиванию, и я ходила с руками в карманах. Хорошо, что обучение быстро закончилось, мама полгода ещё меня помучала, да и бросила это дело, поняла что получается плохо и лучше не будет. А эта мастерица всё ещё верит в себя, удивительно
ОЛИМИЯ• 07 января 2024
800-1000 грн
Мне не нравится
ИграйМойГормон• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Еле такое искусство от великого мастера
Форма кривая везде, дизайном заляпывает чтоб не видно было

Лепешечка• 07 января 2024
Конечно это на любителя, но стоит да, дорого. Там повозиться надо с такими кренделями, да и длина. Это приравнивается к творчеству .
P.s. Мне не нравится, у меня маникюр и простой лак.
Звездолётчица• 07 января 2024
Дрібка щастя• 07 января 2024
Це якість виразки на нігтях?
Марс атакует• 07 января 2024
Якщо мені заплатять 5 тисяч, я дозволю, що б з моїми нігтями зробили цей несмак жахливий і кривий.
ПоЗиТиВнАя• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
А вот на что она переделала тот маникюр в посте, просто жуть
Жесть якась)
ФсеСама• 07 января 2024
Детские_Будут?• 07 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В Рівному один божевільний салон робить по таких цінах))
Який?
автор Пасти Ла • 07 января 2024
Ответ дляБелоснежко
А хамить вам что дает право?
Где я нахамила и кому?
автор Пасти Ла • 07 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все зрозуміло, окрім одного…а вам то що?)))) ну не робіть там, робіть десь в іншому місці у іншого майстра. Всі ж бачать прайс і роботи перед тим як записатись, тож хто робить у неї, тим окей все
Аж смешно от вашего комментария. Не нравится тема- не заходите и не комментируйте. Я имею правда здесь задавать подобные вопросы и выносить их на всеобщее обозрение
автор Пасти Ла • 07 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Вы совсем не утруждаете себя чтением?
Не насилуйте себя, не сидите в таких темах)

автор Пасти Ла • 07 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Хвильоватиша• 07 января 2024
Ответ дляУказка
цурпалки-загребалки с какими-то свищами. фэ.
Свои обгрызанные покажите
Цветов Мне срочно• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Аналогічні права мають читачі форуму. І мають права задавати питання у темі. А якщо не подобається, то виносьте такі теми на обговорення в колі тих, хто підтримує вас
автор Пасти Ла • 07 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы сами себе противоречите, ответ был рассчитан на человека, который поймёт, но увы
Цветов Мне срочно• 07 января 2024
Ответ дляПасти Ла
Виявилось, що не тільки автору щось може не подобатись в людях, а і людям в ній теж)) автор не витримала і токсик полився всюди
автор Пасти Ла • 07 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ой не могу Приятного аппетита!
З понеділка на дієті• 07 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Який?
Сплєтніца називається
spletnica_blog
Детские_Будут?• 07 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Сплєтніца називається
spletnica_blog
Дякую