Губки-уточкой• 07 января 2024
Давайте поговорим о том где обычной девушке искать себе пару
В 26 лет, если кого попало не хочется.
Вот стало интересно смотрю на подруг, кто относительно чего-то добился одинок...
Блакитна устриця• 07 января 2024
На работе, в какой-то спортивной активности ( клубы любителей бега, велосипедисты часто знакомятся йоги и т п ), на курсах англ, ай Ти, в компаниях друзей. На сайтах знакомств
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В інтернеті на сайті знайомств.
Сложно найти достойного
осень харашо• 07 января 2024
Все находят по-разному
Я в ночном клубе
Сестра на сельском празднике, приехав к бабушке
Подруга на СЗ
Из знакомых - просто в городе на улице, в больнице, на работе, в убежище вот в войну и на волонтерке
Я в ночном клубе
Подруга на СЗ
Блакитна устриця• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сложно найти достойного
Никто не обещал, что будет легко
Володарка мрій• 07 января 2024
Пусть выскажутся те, кто считает, что выйти замуж в 20 лет - это фу как позорно, рано, до 35 лет надо наслаждаться молодостью.
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Обычной девушке - в своём обычном кругу
А если дома работаешь?
Блакитна устриця• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А если дома работаешь?
Тогда активности вне дома обязательны. Дома можно познакомиться только с курьером и сантехником ))
Блакитна устриця• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
А если дома работаешь?
Сайт знакомств. Только наберитесь терпения, отбрасывая все недостойные варианты. Много браков с сз в последнее время
Совбез• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сложно найти достойного
Что значит достойный?какой доход требуешь?
ДваДваВісім• 07 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
З сантехніком, як в німецькому фільмі...
Блакитна устриця• 07 января 2024
Главное не сводить это до выбора как в магазине: доход, рост, цвет волос.
Коленная ложечка• 07 января 2024
Пару тем ниже спуститесь, там мужчина в поиске с таким же вопросом
Дивне створіння• 07 января 2024
Я мужа на работе нашла, проработала в компании 5 лет и он пришел к нам работать
Блакитна устриця• 07 января 2024
Это кстати реальная проблема. У меня в отделе два свободных парня 27 и 35 лет. Они на сайты не идут, а в жизни ни с кем познакомится не могут.
ГЛЮкоза• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Сложно найти достойного
Треба відповідати запитам гідного
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Треба відповідати запитам гідного
Думаю у наших мужчин слишком завышены требования
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Это тоже важные параметры
Блакитна устриця• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
То же можно сказать и про девушек
ГЛЮкоза• 07 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Ахахахаха
Вони теж думають про вас)
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
То же можно сказать и про девушек
Не сказала бы
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ахахахаха
Вони теж думають про вас)
Я нашла мужчину, но не в Украине.
Губки-уточкой
• 07 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Простим дівчатам тільки в дубаї...тут в них шансів немає
Похоже на то
Блакитна устриця• 07 января 2024
На эту тему в сети есть рассказ девушки, как они пытались познакомить одиноких друзей : парень с шиномонтаж а сказал что любит блондинок с шикарными волосами и 3 р груди, а девушка из детсада хотела менеджера или директора. При этом эти же друзья ныли им, что хотят иметь пару / семью как автор рассказа, хотя в паре автора она не блондинка, а муж не директор )))
Голодаю• 07 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
О, в мене знайома так вийшла заміж за чоловіка, який меблі на замовлення робить. Ніде не ходила, працювала в жіночому колективі, хобі таких, де можна з кимось познайомитися не мала. От дійсно той випадок, коли доля у двері постукала і знайшла.
Мию вікна у мороз• 07 января 2024
А 38 річній після 15 років шлюбу?. Я мабуть намагаюся себе налаштувати що в старості кіт це моя сім´я)))