БеллаДонна• 07 января 2024

Вот так крестная «погуляла» с дочкой

Дочке 10 лет, на днях решила с ней погулять крестная, давно не виделись. Вот пошли они гулять, погуляли, вернулись, крестная совсем немного еще побыла у нас, перекусила. Я спрашиваю их: «Где гуляли?». Дочь отвечает «в торговом центре».
Я удивилась, думала в каком-то парке, на набережной погуляют, тем более дочь пришла с пустыми руками.
Спросила угощала ли крестная каким-то круассаном, кофе или чаем. Оказалось нет, они тупо гуляли по торговому центру. И как на такое реагировать? Получились от этого одни убытки, только спровоцировала
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляФіфачка
Хз хз, сходить в кинотеатр с попкорном и колой сейчас в среднем 700грн, не такая уж и мелочь
У нас дешевле намного

автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Не дай Бог таку куму як ви. Сподіваюсь троль.
І взагалі не розумію чого хрещеним брати на прогулянки дітей.
Я свого часу відмовила з зрещенням і не шкодую
Правильно
Фіфачка• 07 января 2024
Ответ дляКопуша
В Черкасах Любава 140 грн. за квиток.
Та, билеты то фигня. У нас тоже 140 с носа. А вот взять по среднему попкорну и попить, уже сумма приличная получается. И это мы в иф, не киев.
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
У моего мужа есть такие кумовья-в 10 утра прислали смс что сегодня в 2дня крестят ребенка и он кум ( один из 6 !!!) . И ссылку на золотую цепочку и крестик,которую нужно принести с собой😂😂😂😂😂
А тут на меня налетели, что я удивилась, что хоть раз за несколько год нельзя крестницы круассан купить
Миззери• 07 января 2024
Ну крестная странная конечно, как минимум чаем и правда с круассаном могла угостить ребенка
Но я все же рада что отказалась крестить ребенка подруги , она меня кстати в тупик поставила , крестила моего сына , не видела лет 12 вообще , с др даже никогда смс не присылала с поздравлением и тут вспомнила что я есть и предложила крестить свою дочь причем я должна была приехать для этого из Польши в Германии и явно ж снимать себе жилье 🤣🤣🤣
Шикарно просто
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
А зачем детей крестят не религиозные? Чтобы что? Даже если, допустим, они верят в Бога по своему, в душе, тогда зачем они становятся участниками церковных обрядов?
У меня такие же вопросы
Кишмишная Мая• 07 января 2024
Ответ дляНаучительница
От такой крестной нужно бежать роняя тапки. Не нужно подарки, но водить ребенка в пустую по ТЦ тоже как минимум странно.
Водила бы по парку - тоже была бы плохая, потому что холодно. Люди ждали подарки за три года, без подарков куда бы не пошла - была бы плохая

автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Автор, ви хотіли, щоб вашу дитину повели не у храм. А щоб хресна зводила у парк, кіно, ігри тощо, накормила і купила все, що ваше дитя б побажало. То так і кажіть, а не храмом прикриваєтесь.
Все що побажала, серйозно?
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
’Получились от этого одни убытки, только спровоцировала’ в стартпосте писали , конечно , не вы ...
Так убытки, а не збитки
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляПочемучка
Все больше думаю,что у вас не все дома
«У» специально обвели?
Кинг-Конгша• 07 января 2024
Ответ дляКопуша
Дівчата, ви таки не праві, уявила себе на місці хрещеної. Взяти дитину погуляти в торговий центр і не купити навіть дрібнички, це негарно. Якщо немає горошей, не бери ти ту дитину нікуди. В торговому центрі великого міста можна піти в кіно, купити попкорн, це не всі гроші світу, або купити щось новорічне чи попити каву з зефірками і пряником. Ну не вмерла б та кума.
Памʼятаю коли мені було 10 років, мій рідний дядько взяв до себе в місто на канікули. Мені дали трохи грошей, але я їх витратила і коли ми пішли в цирк, я дуже захотіла якусь іграшку, яку вони своїй дитині там купили. Але він сказав, що я вже всі свої гроші витратила, було дуже образливо. Я теж не приходжу в сімʼю де є діти з пустими руками
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляПугачиха
Тю, ровесницы сына (12-14 лет) именно так и проводят время - гуляют по ТЦ, пробуют косметику , меряют вещи. Для них это кайф. Крестная просто сделала тоже самое с вашей дочерью. И это девочке наверняка было интереснее кафе и посещения службы в церкви.
Гуляють И что-то купляют, если хотят
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
а вам что не позволяет жепойти?
или вы и щас в коньках)))
А почему я всегда должна быть в коньках?
Копуша• 07 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Дивний дядько, міг би не купувати нікому, якщо немає за що.
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Автор,плиз по буквам -какие минуса то случились?
Читала все посты,но так и не поняла
У ребенка психотравма или у Вач что-то в итоге случилось?
Не обязательно должно быть что-то серьезное, просто надо думать, если пришла к крестнице раз за 3 года
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Шикарно просто
Здесь наверное больше половины таких
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Та не холодно вообще, я наоборот всегда за гуляние на природе или улице
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Здесь наверное больше половины таких
Не, тут всегда главное автора обосрать
Писали бы от имени крестной другие ответы были бы
Я когда-то проводила эксперимент и с промежутком создавала две рамы анонимно с разных точек зрения (нейтрально ) оба раза обсерали зверски автора 🤣🤣
Кинг-Конгша• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так убытки, а не збитки
Убытки це на українській збитки

Кинг-Конгша• 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Не, тут всегда главное автора обосрать
Да, раніше на 10 коментарів один був з какашками, а зараз 99% незалежно від теми
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Не, тут всегда главное автора обосрать
Я это знаю, я тоже такой эксперимент делала
AmazingLady• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Просто неосознанно решили покрестить и еще крестная такая попалась
Как и родители той крестной попались
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Темы даже создавать не хочется
Даже если есть хорошие советы по здоровью то выискивать из их среди говенных комментов нет желания
Не говоря уже про писать темы не анонимно
Я помню какую-то создала не помню про что (нейтральный вопрос) то ко мне доеб-лись с вопросами не по теме начиная от мужа и заканчивая бабушкой и собакой 🤣🤣🙈
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляМиззери
Не, тут всегда главное автора обосрать
Надо будет через несколько дней попробовать от имени крестной написать, я не сомневаюсь, что тут всегда обгадят. Даже в не спорных темах, где просто какой-то банальный вопрос по бытовому поводу, все равно много самоутверждается, гадят автора
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот) значит лучше меня знаете
Как по мне не норм совсем гулять с ребенком и не угостить чаем зимой , особенно если крестник и видишь раз в три года
Ну ок если б и правда в церковь пошли или духовно просвещались
Миззери• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Скажут вам что если вы жлобиха и нищеброд то могли хоть термос с чаем из дома взять и пирожков напечь, или вы еще и рукожоп?
🤣🤣
Пустощі-веселощі• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Убытки, в не збитки
А ’збитки’ что такое по-вашему ?
Попельшка• 07 января 2024
Ответ дляПочемучка
Все больше думаю,что у вас не все дома
«Убытки»-це витрати, а збитки-це пакості
Золота орда• 07 января 2024
Ответ дляТрохи злякана
І він погодився?
Научительница• 07 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
В 10 лет ребенок и будет ждать подарки. Нет денег, не приезжала бы вообще, но угостить хотя бы круассаном могла бы выделить 100 грн.