Джонсонюк• 07 января 2024
Это порошок для чего? Подскажите кто знает
Получили как гуманитарная помощь для впо. Стиральный порошок в белом пакете. Без опознавательных знаков. Это порошок для ручной или в стиралку можно засыпать?
Колдунья-вещунья• 07 января 2024
Думаю для автомата подойдёт, потому что европейские порошки все на автомат идут или универсальный.
Джонсонюк
• 07 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Проверила, помешала рукой в миске. Вроде не пенится. Засыпала в машинку). Пока полет нормальный
Джонсонюк
• 07 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Без маркування вам ніхто не скаже
Есть ещё неопознанные бутылочки. Но то такое, в начале войны помню, все шло как гель для душа.