Laluna1993• 07 января 2024
Моему близкому родственнику 23 года, так вот он хочет пойти к какой-то бабке
Чтобы она посмотрела, ’почему он до сих пор одинок, может, порча какая или венец безбрачия’.🤦♀️
Что это значит?
Вроде же неглупый парень.
Что это значит?
Вроде же неглупый парень.
Типа, эту ясновидящую ему посоветовала его знакомая, которой она якобы ’помогла вернуть парня’🤦♀️
Казалось бы, уже не 90-ые, пик веры в ведунов давно в прошлом, даже девушки, уверовавшие в такое, уже вымерли(не в буквальном смысле, если что), а тут парень...
Это вообще уже за гранью.