Тішуся неперетішуся• 07 января 2024

Я одна такая, которая не любит такие салаты, как оливье, селедка под шубой и тп?

С детства нет желания даже попробовать, даже с великой голодухи. В гостях один раз положили пару ложек оливье, так еле проглотила, сдерживая рвотные рефлексы. Цезарь, греческий да даже салат с крабовыми палочками нравится.
А вот недавно• 07 января 2024
Одна

Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января 2024
Однаа))
So_so• 07 января 2024
Обожаю шубу
ЯблокоРаздора• 07 января 2024
А вінегрет?
Г@Л@В@ломка• 07 января 2024
Вы очень изысканная женщина
КартаБезКомиссий• 07 января 2024
Думаю не одна. Но большинство любят эти салаты.
автор Тішуся неперетішуся • 07 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А вінегрет?
бррр. нет конечно. Из свежих овощей люблю.
Каляка маляка• 07 января 2024
Ага, вы такая одна уникальная
Поди уникальное авокадо с рукколой пожираете только
Зайченя• 07 января 2024
Вы такая одна
Все остальные это серая масса

БЦАшка• 07 января 2024
Это принципиальная позиция? Так как ингредиенты, всё таки, весьма разнятся
Українська зірочка• 07 января 2024
Да, Вы одна. Единственная и неповторимая
Аль де Барановна• 07 января 2024
Для меня это фу

Не понимаю ни пользы, ни вкуса

Наследие совка, когда надо было много, сытно и дешево
Рву и мечу• 07 января 2024
Ще парочку знайдеться, які будуть розказувати що не люблять, а вдома поки ніхто не бачить хомячить
AmazingLady• 07 января 2024
Одна, не одна- какая вам разница? В детстве не любила селёдку под шубой, попробовала позже - бомба
Эт вернячОк• 07 января 2024
Вже забула коли їла ці салати, може років 10 а може і більше.
Каляка маляка• 07 января 2024
Мы даже знаем как вас уникально зовут
Лаптипиздрия
Начальник Анонимов• 07 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Для меня это фу

Не понимаю ни пользы, ни вкуса

А що не корисного в цих салатах? Те що ви раз на рік зʼїсте майонез, то нічого з вами не станеться
Эт вернячОк• 07 января 2024
Ответ дляРву и мечу
А для чого їх робити, якщо ніхто не їсть.
Ширли-Мырли• 07 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы очень изысканная женщина
Тролиха, далеко не изысканная.

Ответ дляSo_so
Обожаю шубу
сегодня видела ролик с тик тока, где украинка потчует своего бойфренда -англичанина как она сказала украинским салатом- селедка под шубой. Вы бы видели его лицо. Короче как она просила честно ответить, так он честно ответил, что салат не понравился и есть такое желания нет, хотя некоторые украинские блюда ему нравятся
ЯблокоРаздора• 07 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну, буває. Я більшість салатів вже після 25 оцінила. А до того, мені все що з буряком навіть не показуйте
Ms. Анонимная• 07 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ага, вы такая одна уникальная
І рибкою
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2024
Я люблю мімозу зі шпротами
julia-678c• 07 января 2024
Вообще не ем салаты, никакие. 90% продуктов из которых они состоят я не ем.
Оцененная• 07 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ага, вы такая одна уникальная
Руккола такая вонючая... кролик и тот не ест
осень харашо• 07 января 2024
Не одна. Никогда не готовлю оливье и шубу. Только крабовый.
So_so• 07 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну и что?
Каляка маляка• 07 января 2024
Ответ дляОцененная
Вона не кролик, вона Лаптипиздрия необыкновенная
Потішаюся• 07 января 2024
Була мала не їла. А зараз обожнюю шубу. Одна ви чи не одна, яке нам діло. Їжте, що до вподоби, не обсираючі іншу їжу.
fialka123• 07 января 2024
Ну... Здесь на советчице, говорят, такие водятся) в моей жизни и у моих знакомых я за 40 лет не встречала