Тішуся неперетішуся• 07 января 2024
Я одна такая, которая не любит такие салаты, как оливье, селедка под шубой и тп?
С детства нет желания даже попробовать, даже с великой голодухи. В гостях один раз положили пару ложек оливье, так еле проглотила, сдерживая рвотные рефлексы. Цезарь, греческий да даже салат с крабовыми палочками нравится.
Б´ю байдики• 07 января 2024
Не знаю одна или нет, но лично я бы одними салатами и питалась. На десерт тортики и кофе)))
Обожаю разные салаты. Мне достаточно на основной прием любого салатика: Шуба,Оливье, Тбилиси... Все люблю, где много компонентов)
Просто звязда• 07 января 2024
Я такая, ничего из вышеперечисленного не признаю, они все тяжелые для меня, овощи люблю только в сыром виде. Кстати иностранцы тоже большинство не понимают их и не нравится на вкус.
Українська Мрія• 07 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
О ужас, как жить? Купите керамический.
О том, что при соприкосновении с металлом овощи теряют витамины, писала не я
Морожена_курка• 07 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Ще парочку знайдеться, які будуть розказувати що не люблять, а вдома поки ніхто не бачить хомячить
Ой, вы мне мою молодость напомнили. Сослали меня после института в Узбекистан. Встречалась с узбеком, ел у меня то ли грудинку копченную то ли подчеревок. Соседка узбечка приходила с коньяком, закусывали тем же. Это когда отдельно приходили. А на новый год соседка с женихом, тоже узбеком,
напросилась ко мне в гости. Но оооочень просила меня при ребятах не говорить, что она раньше ела у меня сало. О молчании меня попросил и мой молодой человек. Мне так смешно было! И я , хохлушка, не удержалась, чтобы с честными глазами не предложить всем отведать сальца. Как они дружно отмахивались ( судорожно глотая слюни)!
СпайдерВумен• 07 января 2024
Мне вот врезалось в память, как лет в 5 подружка со двора угостила оливье)) С тех пор - любимій салат.
Кручу хвости• 07 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну как сказать принципиальная, все равно в оливье такие ингридиенты, которые я в салатах не приемлю. Я в кафе когда выбираю себе салат всегда тщательно смотрю состав, например , в столовой, если не знаю состава, то салат не куплю. Например , если в салат с крабовыми палочками положат зеленый горошек с морковью и назовут как то иначе, то такой не куплю и есть не буду
А для мене неприйнятно купувати салати в кафе, чи столових. Мені гидко уявити, що хтось той салат готував і не знати в яких умовах.
Їм тільки те, що сама приготувала. У кожного свої бзіки.
Тішуся неперетішуся
• 08 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
А почему они должны были утратить актуальность
Если это вкусно большому количеству людей
я не думаю, что вкусно. Тут скорее привычка, как фильм Ирония судьбы смотреть 31 декабря
Тішуся неперетішуся
• 08 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я тоже такая, рвотный рефлекс вызывают
Даже веганские аналоги этих салатов не привлекают
сИстра)
Тішуся неперетішуся
• 08 января 2024
Ответ дляПросто звязда
вот и мне кажется, что сочетание какое то малосъедобное, хрючево