А Я Самая Самая• 07 января 2024
Переступила 30 років і засумувала за молодістю….
Іла що хочеш - не поправлялась, робила що хотіла, не було прив’язки до рідних…
Своего не предлагать• 07 января 2024
Тю, я в 39 только прочувствовала вкус жизни и обрела себя
Залізна пані• 07 января 2024
Я тоже когда-то в 30 вдруг испугалась, что молодость прошла. А потом отпустило. Лет до 50. В неполные 50 поняла, что прям молодость, конечно проходит, но это уже не пугает)
Спішу - перекидаюсь• 07 января 2024
Ответ дляВельшановна
А що змінилося після 30? Мені 35 все як і раніше було
В мене змінилось тільки те, що вже не можу стільки бухати як до 30
і сон став більш важливий
Прагматик флегма• 07 января 2024
Може за дитинством? До 45 років буде так як вчора, до того як вам виповнилось 30.
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Мне 38, вот юбку короткую купила летом, топ, всё носила и носить буду, старости не ощущаю.
Грабля• 07 января 2024
У меня тоже самое( я 29 отпраздновала как никогда, знала что циферки 2 впереди больше уже не будет 😢 гнетёт конечно эта тридцатка, а скоро уже 32(( не могу поверить, будто сон
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
а окружающие шо говорят??))
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
а окружающие шо говорят??))
Ну я же не в мини) Юбка клёш, чуть выше колена. Могу позволить, фигура позволяет. Купила юбку по щиколотку, не могу её носить, чувствую себя бабкой))
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
попробуйте тогда мини-почувствуете себя Явно моложе!!!))
Пожмаковна• 07 января 2024
А я так рада, что возраст (опыт) дал ценность близких, семьи, себя. Дал новые ценности, понимание, любовь к себе
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Есть и мини, не переживайте!
Грабля• 07 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вот из-за таких и подобных навязанных установок, что после 30 одеваться надо как бабка, волосы не красить в яркие цвета и т.д и бесит этот возраст. Хочется и розовые шортики надеть с топом, и на ’вписки’ всякие ходить, и гулять на пляже/в клубе/на кухне до утра, а друзья уже тебя не хотят в этом поддерживать, даже те кто без детей пока, скучные стали, поддались этой установке . Ещё и общество списывает тебя непонятно куда и отдает приоритет во всем тем кто младше.
Хотя я конечно стараюсь на них не обращать внимания, но иногда чувствуешь себя одинокой в своих интересах и понимаешь что с ещё большим возрастом это будет только усугубляться
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Ответ дляГрабля
Согласна с вами, почему если мама уже и возраст за 30, то всё, конец, балахоны и всё. Не понимаю этого и не хочу выглядеть старше своего возраста.
Айболитная• 07 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
і сон став більш важливий
В мене теж так,алкоголь ,високі підбори і танці до ранку,інколи кальяни і сигарети ,якраз у 29 це прекрасне життя закінчилося . Зараз ,у 39 мене разів 3 на рік вистачає тільки на танці до ранку
Пугачиха• 07 января 2024
Зайшла посміятися, а тут люди реально стогнуть. Певно, ті кому за 40 не доросли до такої старості, ну, ок
Хоча думаю, проблемка таки не в цифрах, а в тому, що в людини в голові
Жена аллигатора• 07 января 2024
Ответ дляВельшановна
Мені 36, сумую дуже(
Поддакиваю иногДА• 07 января 2024
Ответ дляГрабля
Та ладно, ещё молодость ))
Я вот раньше в 30 лет всех тетями считала, думаю многие так же 😅А сейчас ,когда самой через год 30 ,так не считаю.
Сейчас и люди многие моложе выглядят, чем раньше. И особо разницу не вижу в 20 и 30 лет. И даже за 30 бывает смотришь, выглядят как 20 летние) поэтому и не парюсь
Возможно в 40 накроет 🙈
Не рахую, а вважаю• 07 января 2024
Да ладно )
Я в 20 лет 30-леток старушками считала )), а мужиков стариками )
А сейчас скажу так: мои бы 20 с мозгами 30 и жизнь была бы идеальной )
В Европе ты и в 40 молодуха )
Бринзолетта• 07 января 2024
депрессия и рождение детей молодости не прибавляет...чувствую себя бабкой просто 😭 20 лишних кг, полностью забила на себя за период войны...страшно в зеркало смотреть стало(( сегодня только шла и вспоминала, как носила каблуки и короткие платья...и весила 49 кг...😭 Когда подростки обращаются к тебе ’ женщина...’ совсем плохо становится((