А Я Самая Самая• 07 января 2024

Переступила 30 років і засумувала за молодістю….

Іла що хочеш - не поправлялась, робила що хотіла, не було прив’язки до рідних…
Вельшановна• 07 января 2024
А що змінилося після 30? Мені 35 все як і раніше було

Раздражевская• 07 января 2024
Да, пора потихоньку выползать в сторону кладбища.
Новорічна пальма• 07 января 2024
У вас 1 день щось змінив?))))
хутряна володарка• 07 января 2024
гарантія закінчилася?
Своего не предлагать• 07 января 2024
Тю, я в 39 только прочувствовала вкус жизни и обрела себя
Веккy• 07 января 2024
А щас какая у вас привязка???
dulenok• 07 января 2024
Зпизднились вы, автор. Надо с 19 скучать
Залізна пані• 07 января 2024
Я тоже когда-то в 30 вдруг испугалась, что молодость прошла. А потом отпустило. Лет до 50. В неполные 50 поняла, что прям молодость, конечно проходит, но это уже не пугает)
Спішу - перекидаюсь• 07 января 2024
Ответ дляВельшановна
В мене змінилось тільки те, що вже не можу стільки бухати як до 30 і сон став більш важливий

Прагматик флегма• 07 января 2024
Може за дитинством? До 45 років буде так як вчора, до того як вам виповнилось 30.
Николай-b526• 07 января 2024
после 50-ти будете локти грызть!))
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Мне 38, вот юбку короткую купила летом, топ, всё носила и носить буду, старости не ощущаю.
Грабля• 07 января 2024
У меня тоже самое( я 29 отпраздновала как никогда, знала что циферки 2 впереди больше уже не будет 😢 гнетёт конечно эта тридцатка, а скоро уже 32(( не могу поверить, будто сон
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
а окружающие шо говорят??))
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
а окружающие шо говорят??))
Ну я же не в мини) Юбка клёш, чуть выше колена. Могу позволить, фигура позволяет. Купила юбку по щиколотку, не могу её носить, чувствую себя бабкой))
Николай-b526• 07 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
попробуйте тогда мини-почувствуете себя Явно моложе!!!))
Пожмаковна• 07 января 2024
А я так рада, что возраст (опыт) дал ценность близких, семьи, себя. Дал новые ценности, понимание, любовь к себе
Бодіпозітівна• 07 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Есть и мини, не переживайте!
Грабля• 07 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вот из-за таких и подобных навязанных установок, что после 30 одеваться надо как бабка, волосы не красить в яркие цвета и т.д и бесит этот возраст. Хочется и розовые шортики надеть с топом, и на ’вписки’ всякие ходить, и гулять на пляже/в клубе/на кухне до утра, а друзья уже тебя не хотят в этом поддерживать, даже те кто без детей пока, скучные стали, поддались этой установке . Ещё и общество списывает тебя непонятно куда и отдает приоритет во всем тем кто младше.
Хотя я конечно стараюсь на них не обращать внимания, но иногда чувствуешь себя одинокой в своих интересах и понимаешь что с ещё большим возрастом это будет только усугубляться

Бодіпозітівна• 07 января 2024
Ответ дляГрабля
Согласна с вами, почему если мама уже и возраст за 30, то всё, конец, балахоны и всё. Не понимаю этого и не хочу выглядеть старше своего возраста.
Айболитная• 07 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В мене теж так,алкоголь ,високі підбори і танці до ранку,інколи кальяни і сигарети ,якраз у 29 це прекрасне життя закінчилося . Зараз ,у 39 мене разів 3 на рік вистачає тільки на танці до ранку
Пугачиха• 07 января 2024
Зайшла посміятися, а тут люди реально стогнуть. Певно, ті кому за 40 не доросли до такої старості, ну, ок
Хоча думаю, проблемка таки не в цифрах, а в тому, що в людини в голові
Жена аллигатора• 07 января 2024
Ответ дляВельшановна
Мені 36, сумую дуже(
Поддакиваю иногДА• 07 января 2024
Ответ дляГрабля
Та ладно, ещё молодость ))
Я вот раньше в 30 лет всех тетями считала, думаю многие так же 😅А сейчас ,когда самой через год 30 ,так не считаю.
Сейчас и люди многие моложе выглядят, чем раньше. И особо разницу не вижу в 20 и 30 лет. И даже за 30 бывает смотришь, выглядят как 20 летние) поэтому и не парюсь
Возможно в 40 накроет 🙈
Не рахую, а вважаю• 07 января 2024
Да ладно )
Я в 20 лет 30-леток старушками считала )), а мужиков стариками )

А сейчас скажу так: мои бы 20 с мозгами 30 и жизнь была бы идеальной )

В Европе ты и в 40 молодуха )
Бавовна• 07 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
а окружающие шо говорят??))
А це має значення??
Бринзолетта• 07 января 2024
депрессия и рождение детей молодости не прибавляет...чувствую себя бабкой просто 😭 20 лишних кг, полностью забила на себя за период войны...страшно в зеркало смотреть стало(( сегодня только шла и вспоминала, как носила каблуки и короткие платья...и весила 49 кг...😭 Когда подростки обращаются к тебе ’ женщина...’ совсем плохо становится((