Лінива, не каюсь• 07 января 2024
Слушали вы бы обалденную песню на русском языке от украинского исполнителя?
Представим ситуацию: в теперешнее непростое время, новый, никому не известный украинский исполнитель выпускает обалденную песню на русском языке. Вот если бы вам она зашла, слушали бы её или нет?
Жертва интернета• 07 января 2024
Автор, ну що за питання, вдома в навушниках слухала б звичайно.
Ашолюдискажуть• 07 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Від Лободи шолі?
Песня новая Лободы кстати классная))
Княгиня пітьми• 07 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Нет. Я не уже не слушаю.
я тако разговариваю и пишу
Вельми шановна• 07 января 2024
Как вы думаете, почему люди не слушаю российских исполнителей?
Почему конкретно. Бла бла бла про непростое время это бред.
Вот когда вы поймёте, тогда вам придет ответ на вопрос.
VivaForever• 07 января 2024
Ответ дляВельми шановна
вопрос про украинского исполнителя вообще то
Невгамовна сила• 07 января 2024
Нет. Насрать какой исполнитель. Украинец пусть исполняет на родном.
мимАпроходила• 07 января 2024
ТакСтарі пісні російською, що повертають мене у спогади минулого, дитинства юності, слухаю . Сучасні ні.
Я розмовляю із знайомими і в сім´ї іноді російською.
Теща дочки• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
Який з українських виконавців зараз випускає пісні російською?
Голодаю• 07 января 2024
Если песня на русском выпущена публично украинским исполнителем, она по умолчанию имеет политический подтекст. Если написал друг и играет на кухне, то может быть.
ЖенаАйтишнеГа• 07 января 2024
Співаючий вбивця... Інших асоціацій бути не може.
А для офігенного виконавця- початківця дивно почитани кар´єру на болотах. Тоді йому на московію , хай вони офігівають.
Вельми шановна• 07 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Те, которые в раше поют
VivaForever• 07 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Лобода например выпустила Метелицу
Вельми шановна• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
Лобода например выпустила Метелицу
Лобода никогда не была украинским исполнителем
Невгамовна сила• 07 января 2024
Ответ дляVivaForever
Лобода например выпустила Метелицу
ну так она ж на россии? ото пусть там и выпускает.
ЕлькиПальки• 07 января 2024
Вчера смотрели Вечора на хуторі мюзикл. Наш на 100%, но иногда мне было стыдно, что кто-то из соседей услышит, что на русском говорят