Вкуси мене• 07 января 2024
У кого любовник есть, он ревновал к мужу? И как?
Стервочка• 07 января 2024
Ой да , реанует постоянно ) постоянно выспрашивает подробности секса с мужем , муж наоборот не ревнив вообще
Я Вас не боюся• 07 января 2024
Недолюбовник
кандидат, так скажем.
Ревнует. Выссказывает какую-то чушь, словно это на что-то может повлиять.
кандидат, так скажем. Ревнует. Выссказывает какую-то чушь, словно это на что-то может повлиять.
Из Кукуева я• 07 января 2024
А любовник понимает,что он любовник или претендует на дальнейшие отношения?
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляСтервочка
А как думаете это ревность, если он упрекнул что у меня с мужем интим? Прям очень грубо, он очень этим задел, сказал после того как увидел фото в соц сетях, раньше скрывала специально
Все буде Україна• 07 января 2024
У меня был, но не ревновал. А как бы я хотела, чтобы ревновал. Я ему особо не нужна была. Только для секса. А я на него залипла))
Тішуся неперетішуся• 07 января 2024
Если он ревновала, то уже предлагал бы себя в мужья. А так - пыль в глаза. Он все равно по сути делит вас с другим мужчиной. Мужчина, если любит, то так не сможет. Захочет, чтоб была только его
Пописанная парта• 07 января 2024
Ответ дляСтервочка
Що, не питає подробиць з коханцем?
Стервочка• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Кончено ревность . ! Бесится что вы трахаетесь с мужем часто. . Мой тако же собственник ) а вас почему задело ? Ну ревует пустьтревнует , секс ярче будет
Пописанная парта• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
А він не знав, що Ви заміжня?
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляСтервочка
Он грубую фразу сказал, мне стыдно и не приятно и я не ожидала от него такого, раньше не высказывал
Стервочка• 07 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Що, не питає подробиць з коханцем?
Навіть не може поводити що коханець є , бо я роками внушала шо я вірніша за овчарку
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляПописанная парта
А він не знав, що Ви заміжня?
Знает, но раньше не варил воду
Матраскин Брат• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну при этом же он не брезгует.
Стервочка• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Ой нє , грубости быть не должно . Ревность это одно, но оскорблять женщину не нужно точно
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляСтервочка
Никогда не оскорблял, вот я не пойму это оскорбление или нет, мне не приятно очень задело, поссорилась с ним в итоге
Пописанная парта• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Знает, но раньше не варил воду
Ну то спитайте, якого біса відбувається? У Вас є чоловік, він про це знав. Що за дитячі фертелі?
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Спрошу, когда остынет и я тоже. Он как огонь сейчас, увидел фото наше, может представил как у нас с мужем
Матраскин Брат• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Он женат ?
Пописанная парта• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Рубайте жорстко. Щоб не нафантазував собі права власності.
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Уже думаю над этим, спасибо
Матраскин Брат• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Нет
Очень странно себя ведет. Он знал, что Вы замужем, Вы приемлите измены (мягко выражаясь) в браке, принял это. К чему теперь эти оскорбления в Ваш адрес.
Inno4ka-ya• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Спать с двумя не стыдно, а от какой-то фразы стыдно?
Вкуси мене
• 07 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Мона_Лиса• 07 января 2024
Скажіть, що або хай жениться, або хай не трахає вам голову, бо у вас для цього є інше місце
Я Вас не боюся• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Что говорит?
Матраскин Брат• 07 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Мне стыдно это написать(
Не понятно почему он это говорит, если он знал с какой женщиной спит.