Соня-сонятко• 08 января 2024

Любовник. Быть или не быть

Просто холодный анализ. Не нужно потому что: Он моложе и внешне намного красивее чем я, пока не представляю как перед ним раздеться. Неизвестно что у этих молодых в голове - вдруг влюбится и не отделаюсь. Если муж узнает - развод и раздел имущества. Нужно потому что: Очень хочется… Молодость проходит, с мужем секс уже не тот, и мало. Я зарабатываю больше мужа, детей нет, в плане финансов одна не пропаду. А какая у вас причина НЕ заводить любовника если с мужем больше 10ти лет? Ведь всем наверное хочется секса и страсти. После 10 лет брака вообще бывает у кого то хороший секс с мужем?
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
У меня секс с мужем в худшем случае 2 раза в неделю, и это он уже грустит что 3 дня не трах.сь. А так через день. Женаты 12 лет. Мне не хватает трепета, переживаний «как принять, сидя, стоя, лежа», но на муже завязано просто все, вся жизнь, дети, родители, шоб я из-за перепихона (еще ж без гарантии что хороший будет, пока приспособишься к новому), рискнула этим всем - данунафиг
Вау, конечно с таким мужем на любовника сил не останется

мегамоСГ• 08 января 2024
Сколько же лет всем участникам истории....муж➡️ жена ➡️любовник
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
а, ой, извините) а если не заставлять - не работает?)
Нет, его нужно поймать, поприставать и рассказать что я хочу. Как то проверила- недели 3 не проявляла инициативу, ему отлично. Спим в разных комнатах. Он сильно поправился и храпит. С его лишним весом боремся вместе, я мотивирую и помогаю как могу
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
удачи с парнем и спорт зала :)
Невгамовна Бу• 08 января 2024
У мене на 13 років молодший.
Прив´язаність получилось у мене. І важко мені . Він пішов у нові відношення.
Тому дуже добре подумайте.
Бася Фельдман• 08 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
У мене на 13 років молодший.
Тому дуже добре подумайте.
Такая же фигня, если секс регулярный и неплохой, то случается эмоциональная или душевная привязанность к партнеру, от которой потом порой мучаешься сильнее чем от отсутствия секса...
Пффф 100%• 08 января 2024
Развестись и найти мужчину подходящего по темпераменту и внешним данным
Виннипуховна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Не слышала о таких случаях, если только отношения на расстоянии
Наприклад -зняла будинок на 2 дні на озері в лісі! З чоловіком самі без дітей! Ідеальна депіляція, макіяж, без білизни, зверху плащ, панчохи з підтяжками! Або щось інше аби подобалося- і в життя внесли ’корективи’.Я б з наручниками спробувала- але їх в кума соромлюся попросити...
Виннипуховна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Но если разведусь, влюблюсь, опять выйду замуж - через 10 лет будет то же самое. А так муж у меня неплохой, спокойный, домосед. Я много путешествую, муж спокойно относится. Смотрю на подруг у которых «ревнивые» мужья-придурки, так мой мне кажется сокровищем. Но страсти нет уже
Так внесіть! Вечеря при 🕯️ у вечірньому платті...і тд і та! Подивіться на нього іншими очима! Я наприклад як на роботу вдягала червону білизну, каблуки і улюблений брючний костюм то чоловік ’хвилювався’ чи то я точно на роботу йду!?

Янгол в камуфляжі• 08 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну от допустім це все в мене було з чоловіком,навіть формати. І знайти норм коханця після цього ох як не просто, вони всі не такі розпусні як мій чоловік.

Колись з Китаю замовили посилку 5, кг різних іграшок, є такі що лиш раз кори тувалася є улюблені, щоб по два рази не бігати а магазин купили зразу, за одежу взагалі мовчу її купувала, шила на замовлення, маски, корсети, вінілове, взуття різне під образ...але минув час і це все лежить мертвим грузом . Чоловічий вік не так й вже і довгий виявився, не розумію тепер для чого шукають жінок по молодше, щоб потім жінки мучилися..., чоловікам краще брати жінок старших, щоб разом згасати
Янгол в камуфляжі• 08 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Мого таким не здивувати було , навіть коли молодий працівник супермаркету явно був бо мене не байдужий чоловік сміявся: ну що ми з ним робитимемо вдома, для чого він нам , невже треба мені його встановлювати, до тебе має почуття.
Янгол в камуфляжі• 08 января 2024
Ответ дляПффф 100%
Ох, як це не просто у порівнянні
Виннипуховна• 08 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну тоді запропонуйте ЧЖЧ...раз нічим його не здивувати...
Янгол в камуфляжі• 08 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Так він не може грати роль Ч, хіба це не зрада, в мене між шлюбами був вдалий досвід ЧЖЧ,а в другому шлюбі і ЖЧЖ. Питання не в тому що не хоче, а в тому що не може. В темі радять іграшки, а зраджувати ради сексу не рекомендують. Бо буде отвєтка,яка ответка, коли на пів шостого у Ч?
Виннипуховна• 08 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Тоді поговорити і до лікаря! Терпіння і удачі!
Янгол в камуфляжі• 08 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Не хоче він до лікаря. Не піде, на жаль. Говорила, сказав: не на часі зараз, не чіпай цієї теми, мені важко про це гоаорити.
ЗаведУющая• 15 января 2024
Любовник?Если эта связь не создает трудности,дополнительные обязанности,суету то почему бы нет?
Тектологиня 80lv• 14 февраля 2024
Я завела вот только, 6 дней назад .
В браке 11 лет
Точная копия плова• 16 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я завела вот только, 6 дней назад .
В браке 11 лет
А где вы его нашли? Он моложе вас?

Тектологиня 80lv• 16 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
А где вы его нашли? Он моложе вас?
В спортзале )) он такой прям уххх, фигура отпад …😍
не качек , военный , учит снайперов
Мне 36 почти , ему почти 28.
Kicuna• 17 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
не качек , военный , учит снайперов
Мне 36 почти , ему почти 28.
Вау, круто, тоже хочу :-)))
Напишите в личку, хочу спросить кое-что
Первоклашка Я• 17 февраля 2024
А сколько вам лет и сколько ему?
А что нельзя изменить,чтоб муж не узнал?
Первоклашка Я• 17 февраля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Буває, що після 10 років любов і пристрасть більша, ніж на початку відносин.
В сериалах бывает
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А сколько вам лет и сколько ему?
С некоторыми мужьями это сложно 😐
Первоклашка Я• 17 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
С некоторыми мужьями это сложно 😐
Так автор сама путешествует, значим муж не ревнивый и не следит.
Можно в турне на квартиру с любовником на пару дней,а мужу сказать в Прагу моталась с подружкой
Первоклашка Я• 17 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
не качек , военный , учит снайперов
Мне 36 почти , ему почти 28.
Секс был?
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А где же фото с Праги? Женщины без фото - это что-то подозрительное 😎
У меня такой муж , что пока я иду в зал , позвонит раз 5 . Но у него поездки в другой город с воскресенья по понедельник - поэтому могу отлучаться .
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Секс был?
Был , обоим понравилось , поэтому завтра встреча ))
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
В сериалах бывает
В кожного своя реальність
Безпорадна Кроко• 21 февраля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Попробуйте привнести страсти, узнать фетиши друг друга и т.д.
Если хотите можете и любовника завести, но может окончательно отвернуть от мужа в сексе.

Мы вместе 18 лет, у нас все отлично, секс всегда был и остается потрясающим, но вот где-то после 13 лет жизни вместе окончательно разобрались друг в друге и даже ругани и споров больше нет