Соня-сонятко• 08 января 2024

Любовник. Быть или не быть

Просто холодный анализ. Не нужно потому что: Он моложе и внешне намного красивее чем я, пока не представляю как перед ним раздеться. Неизвестно что у этих молодых в голове - вдруг влюбится и не отделаюсь. Если муж узнает - развод и раздел имущества. Нужно потому что: Очень хочется… Молодость проходит, с мужем секс уже не тот, и мало. Я зарабатываю больше мужа, детей нет, в плане финансов одна не пропаду. А какая у вас причина НЕ заводить любовника если с мужем больше 10ти лет? Ведь всем наверное хочется секса и страсти. После 10 лет брака вообще бывает у кого то хороший секс с мужем?
Мама Чели• 08 января 2024
Заводите. Я в браке 13 лет,сееса нет уже 2 года

Статус Ква• 08 января 2024
Якщо ви соромитесь роздягатися перед мужиком якого хочете, то вам не коханець потрібен, а психолог
Евга-9246• 08 января 2024
Буває, що після 10 років любов і пристрасть більша, ніж на початку відносин.
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Не слышала о таких случаях, если только отношения на расстоянии
Обстановщица• 08 января 2024
При таких вводных вообще не понимаю, в чем смысл вашего замужества.
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Привычка, быт, совместное имущество
Обстановщица• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Привычка, быт, совместное имущество
Грустно (((
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Заводите.
Чумачечая_• 08 января 2024
Ответ дляМама Чели
То у вас нет, а у мужа может и есть

НеВРотик• 08 января 2024
Если опасаетесь последствий, сразу скажите потенциальному любовнику, что у вас с ним может быть только секс без взаимных обязательств. И только тайные отношения.
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Кто сказал, что ему нужны отношения?)
Люблю Украину• 08 января 2024
люблю мужа. на других не стоит. вместе с 2005 года.
я из тех, кто если бы разлюбил, просто ушел бы. мотылять писькой по сьемным хатам и прятаться от людей не мое вообще. никогда этого не понимала.
ЯкаКраля• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Привычка, быт, совместное имущество
Хм... у вас быт держится на муже? И зарабатываете вы больше него, не вижу тут причин не развестись
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Грустно (((
Да. Но если разведусь, влюблюсь, опять выйду замуж - через 10 лет будет то же самое. А так муж у меня неплохой, спокойный, домосед. Я много путешествую, муж спокойно относится. Смотрю на подруг у которых «ревнивые» мужья-придурки, так мой мне кажется сокровищем. Но страсти нет уже
НеВРотик• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Кто сказал, что ему нужны отношения?)
Я так поняла из поста автора, что есть желающий переспать. Или это отвлеченные фантазии?)
Чумачечая_• 08 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
И я не вижу, финансовая независимость, детей нет. Очередные непонятные отмазки, развод нет, зато блядство да. Мне не понять 🤷
люблю_тортики• 08 января 2024
Я замужем 7 лет , любовники постоянно , новые старые , . Мне нужно два три члена для , одного всегда мало
Евга-9246• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Але таке є. В вашій ситуації я б розлучилась і будувала нові нормальні відносини. Життя коротке, щоб витрачати його на фігню, яка не зробить вас щасливою
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
ну так заводите любовника) Потом в новой теме расскажете)

ЯкаКраля• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Т.е. вы путешествуете без него?
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляНеВРотик
я так же поняла) Но не поняла, с чего автор решила что он может влюбиться, а она - нет) Такая прям супер-позиция :)
Обстановщица• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
И поэтому надо обманывать его...такого спокойного домоседа.
Бо страсти нет, приключений хочется.
Ваш выбор. И ответственность за него тоже нести вам.
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Бо страсти нет, приключений хочется.
думаете автора это сильно напрягает?))
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляЯкаКраля
Т.е. вы путешествуете без него?
Процентов 80 поездок без него. С ним 1-2 раза в год
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Через месяц тема: люблю любовника, сил нет как, а он мной крутит как хочет. Как удержать, думаете ребенок его удержит????
:)
Обстановщица• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
думаете автора это сильно напрягает?))
Нет, конечно, я так не думаю.
Хотите знать моё мнение? Но это будет жёстко)
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Нет, конечно, я так не думаю.
да не то чтобы :) Вы его и так прозрачно транслируете :)
ГоловнаЯ• 08 января 2024
Автор, ви уже все вирішили, єдине, трошечки попрацюйте над самооцінкою, бо це не діло комплексувати роздягтися. Ви ж богиня!
автор Соня-сонятко • 08 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Не решила. Претендентов было много, я пока не решилась. Но уже на грани
Обстановщица• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вот и прекрасно, поговорили без слов