Соня-сонятко• 08 января 2024

Любовник. Быть или не быть

Просто холодный анализ. Не нужно потому что: Он моложе и внешне намного красивее чем я, пока не представляю как перед ним раздеться. Неизвестно что у этих молодых в голове - вдруг влюбится и не отделаюсь. Если муж узнает - развод и раздел имущества. Нужно потому что: Очень хочется… Молодость проходит, с мужем секс уже не тот, и мало. Я зарабатываю больше мужа, детей нет, в плане финансов одна не пропаду. А какая у вас причина НЕ заводить любовника если с мужем больше 10ти лет? Ведь всем наверное хочется секса и страсти. После 10 лет брака вообще бывает у кого то хороший секс с мужем?
Фісташкова кава• 21 февраля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Попробуйте привнести страсти, узнать фетиши друг друга и т.д.
Если хотите можете и любовника завести, но может окончательно отвернуть от мужа в сексе.

Мы вместе 18 лет, у нас все отлично, секс всегда был и остается потрясающим, но вот где-то после 13 лет жизни вместе окончательно разобрались друг в друге и даже ругани и споров больше нет
Какая страсть ,если у мужика не стоит...нет интереса
Мой такой же!!...тоже ни истерики,ни какие то секс игрушки ничего не помогают.он сказал,что секс перестал его интересовать...ходя вижу,что порнуху иногда смотрит.секс у нас 1 раз месяц...он якобы устает.я так мучилась 3 года.мне надо хотя бы раз неделю...нашла любовника...теперь всем легче.я добрая,ни к кому не пристаю

Иванка Бур• 21 февраля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Автор не вздумайте разводиться,сейчас вам тут насоветуют. А левак укрепляет брак, почему бы и не попробовать?! У меня отличный муж, лучше и не найти, но секса нет и не было с начала отношений, еле на ребёнка уговорила. А так живу припиваючи. Иногда заводила интриги, но все мимо, то лизуны, то импотенты встречались.
напуркуа отношения стоили с человеком если секса не было ?
фу таким как вы фу фу фу
еще и кичиться всоей бл**дливостью
Безпорадна Кроко• 22 февраля 2024
Ответ дляФісташкова кава
В таких случаях надо мужа отправлять к врачу, вдруг есть проблемы.
Единая страна!• 22 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
фу таким как вы фу фу фу
еще и кичиться всоей бл**дливостью
Не вам судить меня. Лучше уж с таким мужем жить , чем с безработным чмом который просит на сигареты еще и бухает. Зато ахаться готов всегда. Или жить с мужчиной, зарабатывающий 10-20 тыс, но зато регулярный секс есть. Каждому свое. Для меня деньги это главное. А сескс всегда найти можно какой хочешь на стороне.
Ду да ду да ду• 25 февраля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Но если разведусь, влюблюсь, опять выйду замуж - через 10 лет будет то же самое. А так муж у меня неплохой, спокойный, домосед. Я много путешествую, муж спокойно относится. Смотрю на подруг у которых «ревнивые» мужья-придурки, так мой мне кажется сокровищем. Но страсти нет уже
Так все правильно. Лучше быть в статусе замужней, но иметь свою личную жизнь. Чем в статусе ищущей. Зачем разводиться.. Пусть сидит себе дома, а вы делайте что надо, только соблюдая приличия. Поэтому ответ ДА
Тётя Хрюша• 07 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я завела, теж молодший на 6 років. Але мені простіше, він одружений. Ну і одразу обсудили перспективи, що тільки секс та романтік, без претензій. Хоча.... Дивлюся, закохався. Не хочеться через це втрачати його
Xвостокрутелка• 09 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Если опасаетесь последствий, сразу скажите потенциальному любовнику, что у вас с ним может быть только секс без взаимных обязательств. И только тайные отношения.
А если она залетит?
Squabbler• 09 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та заведите только перестрахуйтесь чтобы этот любовник не пытался вам испортить брак) Т.е. никаких доказательств ваших похождений быть не должно).
Это не выглядит как достаточно
Он же будет знать ее детали. Где у нее родинка, как она двигает своими частями тела, детали про секс, это же все элементарно после таких отношений прижелании мужу рассказать, какие еще доказательства нужны?
Плюс имена подруг, семьи, какието детали как она к кому относится - ну из того чем она поделиться
Squabbler• 09 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ха, а тут вже цікавий момент

Все Ви и правильно пишете : сім´я родина вірність. Але є одне але. Ви в залежності від чоловіка, те саме як алкоголізм чи наркоманія, але психологічна залежність, созавісімая. Знаю, Ви зараз скажете: ой, нєєє, яка я созавісімая, це не те, це любов і вірність. А спробуйте уявити своє життя без чоловіка. Гарантую, не зможете.
А бывают вообще пары без созависимости после много лет свместной жизни?

Горня капучіно• 13 марта 2024
Ответ дляSquabbler
Даже если любви к мужу нет, но он нормальный отец и муж, и вы оба можете общаться и существовать в одной квартире, то есть он не обижает, заботиться, деньги дает, но вот нет любви, просто благодарность и хорошее отношение к нему, то при расставании все равно будете испытывать нехватку в нем, - я думаю, что при таких раскладах и совместной жизни возникает по-любому эмоциональная привязанность и привычка к человеку, даже если с ним не было крышесноса.
Чекаю трамваю• 17 марта 2024
Може автору потрібно було б ставити питання як брак зберегти, чи що стало причиною? Поспілкуватись, знайти пробіли в сексі, а не гадати думки чи з іншим розважатись, якщо свого заморила.
Новорічна пальма• 17 марта 2024
Почему не представляете как перед ним раздеться? Если у вас недостатки фигуры то я бы использовала это влечение как стимул привести себя в шикарную форму. Таким образом и заняты будете чтоб не изменять и красивой станете.
автор Соня-сонятко • 25 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Да я так и делаю. С момента знакомства я самый мотивированный посетитель фитнес клуба. Похудела и похорошела. Продвижения с потенциальным любовником почти нет. Много общаемся, флиртуем, он смотрит влюбленно, но конкретных действий нет. Оказывается у него есть девушка, но говорит что не влюблен. Я видела фото, на удивление обычная девушка. Он как с рекламы нижнего белья Армани… я на 10 лет старше
Горня капучіно• 25 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ему так удобно, он на фоне той девушки красавец писаный и всегда спокоен, что она от него не рыпнется - есть такие мужчины, которых таеой расклад более чем устраивает, а интрижки на стороне только с красивыми женщинами
Янгол в камуфляжі• 25 марта 2024
Ответ дляГорня капучіно
Знаю такі випадки, що красиві чоловіки одружувалися з сірими мишками і ті мишки так все життя свого і жили коло красунчика.
Янгол в камуфляжі• 26 марта 2024
Ответ дляSquabbler
Мабуть що ні. Від того як створена ця тема, наче пройшло не багато часу, а от в моєму житті зміни. Мій чоловік поїхав працювати в інше місто...мінімум на рік, я поки залишаюся в нашій квартирі, бо не відомо чи йому продлять контракт, чи після контракту підет на підвищення чи лишать там,чи переведуть в інше місто , а вдрма спільнонажите, тут в місті моя мама , його мама, їм 67 і 75 треба приглядати . він лиш другий тиждень там працює, на вихідні приїзжав, дорога важка(600 км),каже, що кожні вихідні не зможе кататися. Мені зараз одиноко. Ну поговорили по телефону, ну переписуємся, повно справ по дому, а все одно квартира наче пуста...
Сама вумна тутички• 26 марта 2024
так, буває. Чоловік-найкращий коханець з усіх, а їх таки трохи було))
15 років в офіційному шлюбі)
Амбасадор щастя• 04 апреля 2024
18 лет, секс с мужем отличный
Мольфарочка• 17 апреля 2024
с мужем 15 лет. секс очень любим вдвоем. он старше на 13 лет меня. Любовник для меня это что-то страшное.