Соня-сонятко• 08 января 2024
Любовник. Быть или не быть
Просто холодный анализ. Не нужно потому что: Он моложе и внешне намного красивее чем я, пока не представляю как перед ним раздеться. Неизвестно что у этих молодых в голове - вдруг влюбится и не отделаюсь. Если муж узнает - развод и раздел имущества. Нужно потому что: Очень хочется… Молодость проходит, с мужем секс уже не тот, и мало. Я зарабатываю больше мужа, детей нет, в плане финансов одна не пропаду. А какая у вас причина НЕ заводить любовника если с мужем больше 10ти лет? Ведь всем наверное хочется секса и страсти. После 10 лет брака вообще бывает у кого то хороший секс с мужем?
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Не решила. Претендентов было много, я пока не решилась. Но уже на грани
на ком в итоге остановили свой выбор? :)
Фіфачка• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Зачем вам приключения на одно место? Если муж хороший, живите спокойно. Тем более родить не можете даже
ГоловнаЯ• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Вибирайте найкращого. Чоловіка тримайте в стойлі. Оце і вся наука
Мама Чели• 08 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
То у вас нет, а у мужа может и есть
Он дома сидит
НеВРотик• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
я так же поняла) Но не поняла, с чего автор решила что он может влюбиться, а она - нет) Такая прям супер-позиция :)
Просчитывает все варианты)) У меня был сотрудник - ловелас, шутник, так он говорил, что любовница обязательно должна быть замужем и крепко любить мужа, а то потом не отвяжешься)))
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляФіфачка
может автор не хочет, а не не может) И что рожать - это единственная ценность человека?
ГоловнаЯ• 08 января 2024
Ответ дляФіфачка
Так а може проблема в чоловікові, не думали?
Соня-сонятко
• 08 января 2024
Ответ дляФіфачка
Родить - не хочу ни я, ни муж. У меня есть ребенок от прошлого брака
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну молодец) Ловелас тоже прожженный)
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Автор, давайте больше подробностей. Почему вы думаете что любовник может влюбиться?
Единая страна!• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Но если разведусь, влюблюсь, опять выйду замуж - через 10 лет будет то же самое. А так муж у меня неплохой, спокойный, домосед. Я много путешествую, муж спокойно относится. Смотрю на подруг у которых «ревнивые» мужья-придурки, так мой мне кажется сокровищем. Но страсти нет уже
Автор не вздумайте разводиться,сейчас вам тут насоветуют. А левак укрепляет брак, почему бы и не попробовать?! У меня отличный муж, лучше и не найти, но секса нет и не было с начала отношений, еле на ребёнка уговорила. А так живу припиваючи. Иногда заводила интриги, но все мимо, то лизуны, то импотенты встречались.
Соня-сонятко
• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Смотрит очень влюбленно, и молодой. Я год назад флиртовала с мужчиной чуть моложе, даже до секса не дошло. До сих пор достает, говорит что я дала ему надежду, идиот. Пришлось заблокировать везде. А этот новый еще моложе
На привозе• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А что вам мешает разжечь страсть?
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
откуда он взялся? не с работы?
Соня-сонятко
• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
откуда он взялся? не с работы?
Фитнес клуб
Я шалунья• 08 января 2024
Ответ дляФіфачка
Спокойно это без хорошего секса, флирта и страсти?
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Фитнес клуб
а, ну не смертельно. Если что, смените клуб) Ну давайте, дерзайте) По поводу тела - не стесняйтесь, у него есть глаза) И не думайте, что он так уж влюблен)
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
прилипала какой-то (
А я з косою• 08 января 2024
Хочется страсти, конечно )
Нет её, с мужем 12 лет вместе.
Но любовник- нет )
Причина:ребёнок, муж зарабатывает. Останусь с голой жопой))
Как не хотелось бы страсти, но комфорт ребёнка и мой дороже )
Похерить все ради мимолетных увлечений не в моем характере )
Да и я слишком честная, чтобы изменять 😄
Нет её, с мужем 12 лет вместе.
Но любовник- нет )
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляА я з косою
Хочется страсти, конечно )
Нет её, с мужем 12 лет вместе.
Но любовник- нет )
Нет её, с мужем 12 лет вместе.
Но любовник- нет )
у меня муж бы сразу понял что что-то не так: и я слишком честная, и у него - бешенная интуиция) Но как почитаю советчицу - так новый дивный мир открывается))
Україна наше все• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я замужем 7 лет , любовники постоянно , новые старые , . Мне нужно два три члена для , одного всегда мало
На один раз вам потрібно так багато ?
Чарівне зіллячко• 08 января 2024
У меня причина не заводить любовника потому что не хочу и люблю своего мужа.
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляУкраїна наше все
На один раз вам потрібно так багато ?
Тройник всмысле ? Нет . Это не для меня . Я люблю как парфюм один день такой дугой день такой третий еще другой, так и члены
Леплю из пластилина• 08 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Буває, що після 10 років любов і пристрасть більша, ніж на початку відносин.
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
одновременно?)
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
и постоянно новые? где вы их берете?
А я з косою• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Мой бы не понял, честно. Он вообще не вникает в нашу с дочкой жизнь особо. Ну может спросить где я, когда буду, но я скажу,что на работе,он поверит 100%. А вот вести себя так будто все хорошо я точно не смогла бы
Ради секса любовник не нужен, хватит того,что муж постоянно хочет. А вот если б и был, то по влюблённости, страсти и т.д... но в таком случае очень сложно притворяться дома было бы.
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
и постоянно новые? где вы их берете?
Ну как постоянно ) три четыре за год насобирается . Новых .. Иногда старым звоню если хочу тряхнуть стариной
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляА я з косою
Если у вас с сексом проблем нет, то недостаток романтики можно попытаться скорректировать. Но, конечно, самой придется планировать романтические встречи, выходные, и ты ды.