Соня-сонятко• 08 января 2024
Любовник. Быть или не быть
Просто холодный анализ. Не нужно потому что: Он моложе и внешне намного красивее чем я, пока не представляю как перед ним раздеться. Неизвестно что у этих молодых в голове - вдруг влюбится и не отделаюсь. Если муж узнает - развод и раздел имущества. Нужно потому что: Очень хочется… Молодость проходит, с мужем секс уже не тот, и мало. Я зарабатываю больше мужа, детей нет, в плане финансов одна не пропаду. А какая у вас причина НЕ заводить любовника если с мужем больше 10ти лет? Ведь всем наверное хочется секса и страсти. После 10 лет брака вообще бывает у кого то хороший секс с мужем?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 января 2024
Та заведите только перестрахуйтесь чтобы этот любовник не пытался вам испортить брак) Т.е. никаких доказательств ваших похождений быть не должно).
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
у меня муж бы сразу понял что что-то не так: и я слишком честная, и у него - бешенная интуиция) Но как почитаю советчицу - так новый дивный мир открывается))
А мой немного лох . Могу наплести все что угодно ему
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ну как постоянно ) три четыре за год насобирается . Новых .. Иногда старым звоню если хочу тряхнуть стариной
так а где берете новых? даже три-четыре в год надо где-то брать)
Леплю из пластилина• 08 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Цікава позиція. Якщо в мене не так, значить так не буває?) Ви з тих, хто в темах про гроші кричить, що заробляти більше 20 000 нереальні і заможні жінки тут не сидять?
При чем здесь деньги? Физиологию человека не изменить - и мужчины и женщины полигамны
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я сижу на. сайтах знакомств годами , плюс по работе стыкуюсь с большим кодтствлм мужиков , , плюс с подругой где то как зависнем кто да клюнет мне понравившийся .
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
И муж вообще ни о чем не догадывается? Ему норм, что вы ведете жизнь холостячки?
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну вы даете , неужели не палились ни разу.
Пост 62 . Ну прямо ге палилась , если что всегда говорю то по работе . Та что там я постоянно имена путаю то мужа назову не так то любовников . С этим вечная канитель с именами
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Да ему норм он работе онлайн , сейчас вообще из дому не выходит , боится мобилизации , зарос как етти уже, сидит только работать слеповат уже , и с детьми сидит
, иногда кажется что он чекнулся
А я з косою• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Если у вас с сексом проблем нет, то недостаток романтики можно попытаться скорректировать. Но, конечно, самой придется планировать романтические встречи, выходные, и ты ды.
Я, если честно, уже и не хочу )) у нас , в принципе и проблем с романтикой нет, но мне не особо она нужна уже )) вот только летом был случай. Мы вдвоём по работе в отличном отеле, без ребёнка, все супер, секс отличный и т.д.. а потом звонок,что ребёнку плохо, я немного в панике, ему ответила тоном который ему не понравился,он посреди улицы повысил на меня голос,психанул и ушёл. Ну какая романтика. У меня сразу обрубило все.. Час назад мы из кровати вылезли и тут же такая хрень, как 2 разных человека ))
Может пройдёт время и захочется снова... но не факт
Хочется как в кино красивого, накаченого, богатого, любящего,поримающего, спокойного и идеального, короче Вы поняли😅
Ответ длялюблю_тортики
Наверное ему пофиг просто , меня спалил бы с первого раза , он мне звонит по три раза и по голосу определяет что я делаю, мое настроение и прочее
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
, иногда кажется что он чекнулся
сколько детей?) сколько лет им?
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляА я з косою
ага :) бывает) может и пройдет этот период. Дочка подрастет, война закончится, общая тревожность снизится, и всех отпустит.
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
Возможно . . Я б с.таким как ваш муж жить на смогла, это противоречит моему жизненному кредо несколько членов должно быть в рационе
А я з косою• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Посмотрим)))
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
а вы их выбираете по одному признаку, члены? или разные конфигурации собираете в палитре? я про размеры, форму.
Ответ длялюблю_тортики
В рационе ))
Я не осуждаю кстати, вам ок , мужу ок и ладно
Мне еще кажется я б паранойю испытывала бы что кто-то заметит , муж узнает , спалюсь и тд и не смогла б даже расслабится
3-4 любовника вообще нереально мне кажется в тайне держать
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я что б екнуло выбираю . Ну как бы чувствую что хочу . Мужика или нет .
А я з косою• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
В рационе ))
У меня была клиент, у которой их 3 на постоянной основе было. Правда без мужа. Просто любовники ) и никто из них не догадывался )) причем женщина отлично зарабатывающая, не для денег их держала ) и мужчины все тоже обеспеченные )
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
В рационе ))
Я испытывала немного паранойи после замужества был период затишья во время беременности . Думала как шо не остаться с дитем самой . А мой муж такой семьянин и отец хороший . Я то подгуливать начала еще когда кормила .
Ответ дляА я з косою
Любовники сами по себе верю
С мужем мне сложно представить , ну кроме варианта что ему пофиг где жена и с кем
Приходишь , запах другой , взгляд , на вранье наверняка несостыковки были
Все же человек живет с тобой и знает тебя отлично
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
В рационе ))
Это нужно такой склад личности иметь)
Ответ длялюблю_тортики
У вас талант значит подгуливать )
Но хороших же любовников мало , не лучше 1 но классный чем 3-4
люблю_тортики• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
У вас талант значит подгуливать )
Ой это да , толковых мало . Все приходится говорит сделай так . . Я и пишу часто свою старым знакомым , проверенным
Фиона Шрековна• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
У вас талант значит подгуливать )
а кстати, хороший вопрос)
люблю_тортики, и сколько из них оказываются классными в постели?)
сама себе прекрасная• 08 января 2024
Вместе с мужем 12 лет, из них 4 года в официальном браке.
Причины не заводить любовника у меня такие:
Нормальный секс (устраивает)
Страсть ❤️🔥
Уважение друг к другу
Мужа люблю, могу на него положиться. Предать не могу, даже если бы и захотелось сильно. Не смогла бы.
Нормальный секс (устраивает)
Страсть ❤️🔥
Уважение друг к другу
люблю_тортики• 08 января 2024
У меня есть одни он как станок просто , отбойный 🔨 и ничего больше . Иногда и такого мне хочется ) а иногда прям нежности Скоро буду! и Пуси сюси
Бася Фельдман• 08 января 2024
))) Попробуйте секс с этим молодым в одежде, если норм, то можно будет и голяком потом)))