Налитое яблочко• 08 января 2024
Борщагівка що там у вас?(((
Пишуть, що все плаває в какашках. Прорвало каналізацію(( і ніхто не усуває проблему
Vlada-Maria• 08 января 2024
Ответ дляПомидорина
звичайно не брєд, це новий мем, а не заїжджені 73% відсотки які деякі ніяк не можуть пережити
овва, то вже ’заїжджені 73%’)))) оце мімікрія.... а ще ж навіть 5 років не пройшло))) до речі, рошен - вже навіть не заїжджене, а заюзане, але вам зайшло, як новий мем)))
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
на фото наче 4 будинок
Угу. Мій трохи далі, але, на щастя, мій будинок під´єднаний до іншого колектора
Ms. Android• 08 января 2024
Ответ дляTania07
Ви або оптиміста, або у вас істерика на фоні того що сталося
та абы там никто не втопывся. остальное отмоется.
Как нефиг делать• 08 января 2024
Ответ дляTania07
Не душните, никто тут с людей не ржет, все смеются над Кличко. Научитесь читать между строк)
Ні грама• 08 января 2024
Дівчата, то все к дєньгам. Мабуть американці все-таки дадуть гроші
ГонУрова дівка• 08 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
странно почему нельзя было пригнать говновозки и отсосать это все..
за ночь бы справились...
мороз, там жидкого только верхний слой
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Это первый прорыв канализации на вашей памяти? Или вы всю жизнь в каком-нибудь Люксембурге прожили?
В Украине такое бывает. И конец света не наступает при этом.
Нє, ну чесно, в таких масштабах вперше.
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляMs. Android
плакальщицы в теме с вами не согласны. требуют горевать и сокрушаться.
Загін поліції скорботи детектед)))
Помидорина• 08 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
який рошен, ку ку вже
Княгиня пітьми• 08 января 2024
блин, хватит уже про мэра)
можете натыкать мне антилайков, но песня из головы не уходит(( я сильно извиняюсь!
...Власть имущих я подставил местных
Инсценировав горячий эксклюзив
Сам засрал весь город, виноватый!
Мусор разбросал и гололед
А начальство бегало с лопатой
Но кто ж такую кучу уберет?
...Власть имущих я подставил местных
Инсценировав горячий эксклюзив
Сам засрал весь город, виноватый!
Мусор разбросал и гололед
А начальство бегало с лопатой
Но кто ж такую кучу уберет?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляНі грама
Судячи з масштабів, нам дадуть гроші саудити, африканські диктатори і всі наркокартелі Пд. Америки
західний_діалект• 08 января 2024
А, что у нас там нет своего человека ( корреспондента с советчицы) чтоб узнавать все первыми не с тг канала?
PORKA• 08 января 2024
Ответ для4мама
Просто жах :( але з такою мародерською забудовою то все питання часу було. Перша ластівка. І винних не буде. Бідні мешканці вулиці :(
У нас немає мародерської забудови. Тому і любимо)))
PORKA• 08 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Іхь бін))) але я з теплого ліжечка не вилізу))
західний_діалект• 08 января 2024
Ответ дляPORKA
Тогда ждём от вас завтра новостей по ситуации)
PORKA• 08 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Слухаюсь
Мочалкин блюз• 08 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
На Татьяну намекаете?)
західний_діалект• 08 января 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Только прочитала новости в тг
Борщага - держись!
Простите не поняла, что им держать моральный дух или булочки сжать