Для меня это конечно за гранью понимания
В 2022 году умер 24летний сын, в 2023 муж. Никому не присвоили Герой Украины, но еще беда, беременность двойней.
47 лет
Страшное
Еще одна знакомая, 24 года, родила в ноябре, мужа забрали через 2 недели, скоро будет распределение, плачет что очень тяжело, родители заграницей, совсем одна в Чернигове, помощи нет.
47 лет
Страшное
Полковой раввин Изя• 08 января 2024
Ответ дляdeep soul
Это не отменяет, что человек был не готов и сейчас очень тяжело
не отменяет и вероятность послеродовой депрессии
Полномасштабная война идет почти два года. К чему она была неготова? От депрессии есть таблетки.
Полковой раввин Изя• 08 января 2024
Ответ дляCat88
Есть люди кто воюет с 2014 и все норм , знаю парня который пошел на контракт в армию и через недолгое время разбился в ДТП оставив семью молодую … тут не угадать эту жизнь
Ну вот. А тут все живы. Трагедия, блин...
Ответ для-Инга-
у двух знакомых, но вы написали ’Ніхто з сімей загиблих не отримав гроші.’
Незнают как зраду внести . И вы и я ей написали обратное но нет , двое знакомых . И да , говорят ли знакомые знакомым про такие деньги ? Скрывать будут что б не нарваться на неприятности а не рассказывать знакомым
Ответ дляМиззери
Ну мне кажется у автора акцент на это , что б развить тему что старая уже такая и куда детей, может ошибаюсь
Лично мой акцент, что куда рожать в войну
Но уже как говорится, что есть тому и рады
Каждая женщина это восприняла бы по-разному, но точно не все могут в 50 быть матерью одиночкой маленьких. Дай Бог, чтобы у нее хватило сил
Ответ дляdeep soul
Наверное муж новый , рентген не получалось , может эко и последний шанс , ждать пока война закончится можно несколько лет
Осуждать могу только власть которая насильно мобилизирует и лишает детей отцов и женщин мужей
Ответ дляМиззери
Согласна тоже
Может конечно и жена хотела чтобы мужа освободили от войны и чтобы была возможность с детками, скорее всего и правда было ЭКО
Ответ дляdeep soul
Согласна тоже
Если эко что б освободить от войны то логичнее за взятку ввезти так что думаю не это причина
Видимо хотели детей просто
Ответ дляСИРЕЛИ
не каждая 30 летняя двойняшек в одиночку вытянет. да даже и с мужьями-бабушками сколько воя в темах было, что с одним дитем загибаются. а тут 50 лет. бог ей в помощь !
Смотря сколько энергии , моя свекровь раз в 5 меня энергичнее и сильнее
Я точно знаю потому что пережила с ней недавно переезд , а я такая да, вечно полудохлая , меня и один ребенок прикончить может без помощь 🤣🤣
Полковой раввин Изя• 08 января 2024
Ответ дляМиззери
У вас есть разумные предложения по организации мобилизации?
Полковой раввин Изя• 08 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
почалося...
А у вас? Я очень серьезно спрашиваю, и я совершенно не ’провладна’.
Ответ дляdeep soul
Согласна тоже
у меня знакомая в 41 родила. думала что климакс и была спокойна. а когда зашевелилась малышка, то побежала в больницу. но уже поздно было аборт делать. сколько тогда горя и слез у нее было, столько теперь радости.
Hallowkitty -54c3• 08 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а действительно, куда детей ?
Уже тільки сюди на світ білий, добрі люди допоможуть.