Непозбувна Бентега• 08 января 2024

Посоветуйте пожалуйста бюро переводов онлайн

Девочки, нужно перевод документов с Украинского на Немецкий и Турецкий, что бы нотариальный , буду очень благодарна
Lysiiiiii• 08 января 2024
Город, сестра, город 😀

Lysiiiiii• 08 января 2024
Нотаріус онлайн не зробить.
автор Непозбувна Бентега • 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Нотаріус онлайн не зробить.
тогда просто с печатью бюро
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
тогда просто с печатью бюро
В Житомирі і Києві. Все роблять онлайн, це контакт власника.
Але це велика компанія.
Мені все роблять що тільки можна, однак підпис нотаріус без вас не завірить,
Два-три тижні і фсьо• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Але це велика компанія.
нотариус заверяет подпись переводчика, заказчик тут как раз не нужен
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я про живий документ і живий підпис
Два-три тижні і фсьо• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Я про живий документ і живий підпис
он уже существует и его заверять не нужно, разве что копию с него. а подпись нотариус заверяет переводчика.

Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тобто ви можете будь який підписаний документ завірити у нотаріуса, бо он уже сущєствуєт?)
Ответ дляLysiiiiii
мне нужно перевести паспорт и свидетельство о рождении, нотариус заверяет перевод а не документы
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Паспорт український?
Якщо так, то ви спокійно можете Саші писати. Вони все без вас зроблять і вам вишлють.
Я думала вам реально документ ( типу доручення)
Паспорт і код все він зробить, перекладе і навіть апостиль можуть зробити.
Ответ дляLysiiiiii
Паспорт український?
апостиль есть на свидетельства о рождении, на паспорт заграничный апостиль не нужен
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Знаю, тому перепитала який паспорт.
Загалом дзвоніть, вони все вам зроблять
Два-три тижні і фсьо• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
существующие документы, выданные органами власти, у нотариуса не заверяются. нет такого действия и нет в нем смысла) они уже и так действительны.

давайте на пальцах. у вас есть допустим свидетельство о рождении, которое вам нужно перевести. автор же о переводе спрашивала? она отдает его в бюро переводов, его там переводят, распечатывают, внизу перевода пишут: я, Вася Пупкин, перевел это документ с укр. на турецкий. дата, подпись Пупкина. и нотариус заверяет подпись Пупкина на переводе, а никак не свидетельство о рождении. по желанию к переводу можно пришить копию свидетельства в оригинале, тогда нотариус заверяет, верность копии, что опять таки не означает заверение свидетельства. и нигде тут заказчик физически у нотариуса не нужен. часто даже без оригинала документа обходятся, нотариусы по копии заверяют (это не правильно но очень распросиранено)
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо

Я з вами згодна, а що з приводу наприклад доручення яке потрібно зробити ( надати) підписати і завірити?
Ми трохи про інше з вами.
Два-три тижні і фсьо• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Ми трохи про інше з вами.
ну автор же о переводе спросила)
доверенность - это конечно другое, как и например завещание или продажа квартиры)))
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ну автор же о переводе спросила)
Мабуть я спочатку була трохи не уважна.
Вибачайте.
Міряно-переміряно• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Мабуть я спочатку була трохи не уважна.
Вибачайте.
Жопой читают люди.
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Жопой читают люди.
Так) а інші жопою пишуть )
Міряно-переміряно• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Так) а інші жопою пишуть )
Ну это не я полуслепая.

Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну это не я полуслепая.
Краще напівсліпою над напівтуп…
Міряно-переміряно• 08 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Краще напівсліпою над напівтуп…
Ну вы себя как раз такой и показали.
Lysiiiiii• 08 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну вы себя как раз такой и показали.
Якось переживу, а ви крепіться, вам видно дуже складно по життю)