Ms. Сама прямота• 08 января 2024
Шторы. Помогите советом
Девочки у меня комната детская 2,5 м. шириной. Хотела купить шторы, пошла в магазин там есть либо 3 м либо 4,2. Первый вариант думаю мало, не подходит. Второй заказала. Это не много? Не будет оно талмутом висеть, кучею складок, да и дороже мне.
успокойте_Меня• 08 января 2024
Може я не розумію, але чого 3 м буде мало на 2,5? це ж не тюль що має бути складками , а якщо розшторити вікно то і так будуть складки на шторах
Ms. Сама прямота
• 08 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Сказали мало. + Технологічні підвороти з обох боків .
Пасти Ла• 08 января 2024
Ms. Сама прямота
• 08 января 2024
Ответ дляпразники не помню
Я бы взяла 5 - 6 м.
На ширину окна 2,5 м?
успокойте_Меня• 08 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну напевно ви праві
празники не помню• 08 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
На ширину окна 2,5 м?
Да, мне нравится много складок.
Ms. Сама прямота
• 08 января 2024
Ответ дляпразники не помню
Да, мне нравится много складок.
А можете фото скинуть как это выглядит пожалуйста, если у вас именно так?
празники не помню• 08 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
3м окно и 6 м гардина
Ms. Сама прямота
• 08 января 2024
Ответ дляпразники не помню
3м окно и 6 м гардина
Так это тюль? Тюль у нас тоже похоже смотрится. А я имею ввиду именно шторы) но спасибо вам, все равно
Ms. Сама прямота
• 08 января 2024
Ответ дляпразники не помню
3м окно и 6 м гардина
Так стоп. Гардина это карниз? 6 м? Это зал весь шириной 6м, а окно 3? Я что то не пойму
Научительница• 08 января 2024
Я брала по формуле выше. В итоге когда окно зашторено, количество складок красиво мне, а когда шторы по бокам (всегда так, не зашториваю), то перебор, красивее меньше складок. Но это от ткани зависит еще
Ms. Сама прямота
• 08 января 2024
Ответ дляНаучительница
То есть если окно 2,5 то 5 брали? Так формула гласит. В два раза увеличивать.?
Научительница• 08 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, так взяла, а надо было меньше