И он буквально через несколько дней ушёл, доя всех это стало шоком. Зато за эти несколько дней слова прозвучали типа "та перестань, кто будет мудохаться" и т.д. Так недовольны были что он их стеснил что даже не обратили внимания ни капельки. Зачем нужны родственники? Реально лучше жить самому и держать все на контролем чем иметь таких родственников которые только дни рождения любят отмечать и пыль в глаза пускать. А как вы относитесь к родственным связям? Люди так проявляют себя прям ух в критических ситуациях
Salsa-24da• 08 января 2024
Ответ дляШеллар
Скількох немічних Ви доглянули і як довго?
Вашому родичу пощастило, як кажуть швидку смерть ще заслужити потрібно.
Полностью согласна
Полковой раввин Изя• 08 января 2024
Меня вообще родственники прокинули через х#й, торжественно и с праздничными фейерверками, иначе это сложно назвать. Ну, приходится как-то теперь обходиться без них. И вы привыкайте.
Ответ для--Елена--
У меня тоже так(( Я теперь знаю, что даже нет смысла обращаться. Помогали абсолютно чужие люди.
Воот, причём он умер скоропостижно. И представляете тот кто кричал я сейчас вызову ему такси чтоб ехал назад нафик вы мне его привезли. Короче уехал он на сл день и умер через несколько дней. Для этого супер родственника это стало шоком и он даже готов был ехать на похороны 300 км. А отвезти к врачу не мог 5 км, мне пришлось, у него дела
healer09648293• 08 января 2024
які дні народження? навіть цього нема. матір рідну на день народження запрошувала так сиділа скривившись неначе мені послугу робить і я маю уболажати її тут і веселити. навіть без подарунка прийшла і з немитим волоссям. ще і тосту ніякого не сказала..окрім одного сухого ’вітаю’ - почала про свої враження від чогось і когось розказувати бігом
healer09648293• 08 января 2024
Ответ дляdiablo12
спадок всі хочуть от і пруться. аби поскоріше всі ’кикнули’ бажають сподіваючись на спадок.
Ольга-f5e3• 08 января 2024
Ответ дляdiablo12
Ну да, не знаю можно ли назвать пощастило самоубийство , теперь все в шоке. Всё безразличные
Так он не своей смертью умер, а покончил с собой? Ничего не понятно
Khmelnichanka• 08 января 2024
Я посильно допомагаю близьким. Свого часу дуже допомагали мені.
Близькість для мене - це не обов´язково родинний зв´язок.
Salsa-24da• 08 января 2024
Ответ дляdiablo12
Кто из вас кому кто?
Ответ дляШеллар
А що Ви така небайдужа зробили щоб цього уникнути? Чи нехай хтось інший вирішує проблеми і носиться з душевнохворим Ви поки біле пальто вигулюєте.
Договаривалась с врачами, возила, говорила что его нельзя назад отпускать, они сказали кто будет мудохаться. Как вам?
грешница кающаяся• 08 января 2024
Ответ дляdiablo12
родственник не своей смертью умер?
Ответ дляdiablo12
Автор ,Вам больно конечно, но не стоит в самоубийстве винить родственников. Самоубийц редко что-то может остановить и винить в этом кого-то другого это не совсем правильно же. Сейчас многие в пограничном состоянии психики ,кто-то справляется кто-то нет.
алергирина• 08 января 2024
Ответ дляdiablo12
Як Ви розуміли все, що буде біда ,чому лишили?
Ви така ж як вони
Ви хотіли теж спихнути як і вони відморозились
Нащо когось засуджувати якщо вам було не байдуже на словах, а не на ділі
Ви така ж як вони
Ответ дляМарго 152
Тю, ви про родичів. Тут рідні діти, сраку не піднімуть, щоб батьків в лікарню звозити. Це ще при тому, що їм все, квартиру, в квартирі, ремонт. А діткам тяжко батька на операцію повезти, я мовчу що грошей нуль дали.
Страшные вещи с людьми происходят. Относительно недавно у меня вообще ступор был. Вывезли бабушку в Европу и просто забили на неё. Никто не захотел возить на лечение ,бесплатное лечение!
Ответ для--Елена--
Ну так я её могу забыть просто слова с..ка ’та кто будет мудохаться ’. А на похороны смотри и не прочь прокатиться , для меня это за гранью
Ответ для--Елена--
Знаете, даже статья есть за доведение до самоубийства, иак что такое отношение родных вполне могло стать последней каплей
Ответ дляdiablo12
Не порите горячку ,сморозил человек глупость ,а она оказалась роковой. Попрощаться человек хочет ,значит не все потеряно.