Мексиканочка• 08 января 2024
Сьогодні день імен) як вам Матвій?
Результат:
вже голосів:
31 (55.36%)
Подобається
25 (44.64%)
Не подобається
Угги в горошек• 08 января 2024
Старшого так звати. Зараз у Європі. Тому Матео. Подобається. Задоволена своїм вибором.
Робот Вертер• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Если не Мотя, то норм
А будет Мотя, из-за этого и не очень
Коленная ложечка• 08 января 2024
Нормальне, але враховуюючи теперішній досвід, я б вибирала те, що краще транслітерується
Угги в горошек• 08 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Мотя?
Ми наприклад за дванадцять років ні разу так не назвали, та не чули щоб хтось так до нього звертався.
когдадеЦкие• 08 января 2024
Ответ дляdaryl
Живу временно в Америке и тут мальчишки Матвеи сразу стали Мэтью. Нравится, если Мэт) Это имя, Матвей, еврейское и ранее дома их звали Мотя
Мій би одразу став братом свинки Пепи))))
Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
А будет Мотя, из-за этого и не очень
Моя подруга зовет сына Мэт. За мотю глаз вон
Робот Вертер• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Всем детям будет глаза выбивать, если будут так называть?)
когдадеЦкие• 08 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Дивилась якось фільмець, мені це ім´я сподобалось)
Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Не, ну когда Ваню на постоянной основе зовут Ваней, то Петей он не станет
Угги в горошек• 08 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Так мабуть тільки якісь баби чи тьотки можуть назвати) діти кажуть так я є, а не придумують хто зна що.
Стриптизерка• 08 января 2024
У подруги сина так звати. Хороше миле хлопʼя. Мені не подобається, що його всі називають не Матвій, а Матвєй
Дайте вподобайок• 08 января 2024
У соседей чахленький хромой вечно сопливый мальчик лев)вот думаю матвей это что то с этой же оперы)
Робот Вертер• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
Так Мотя это сокращение имени, а не другое имя. И да, дети вполне могут его так называть
Чорт і Шо• 08 января 2024
А целом нравится. Но слишком много этого имени. Каждый второй, как не Миша, так Матвей)
Виннипуховна• 08 января 2024
Ответ дляAllein74999
відколи діти думок батьків з цього приводу дотримуються? дивіться, щоб його не називали дупа, або сторчичуб
Коленная ложечка• 08 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вперше чую таке скорочення, називати будуть так як людина представляється
Allein74999• 08 января 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вот видите, Мотя не худший вариант)))
Бася Фельдман• 08 января 2024
Хорошее имя...
Но лучше из пула имён выбрать тогда - Лука, Матфей, Иоанн и Марк...