Сало не люблю• 08 января 2024

Кто жил с тираном и исправил его?

Ирина_Б_• 08 января 2024
Ответ дляСало не люблю
А кто то из присутствующих делал так? Интересно помогло??
это как алкоголиизм, наркомания..человек должен понимать что ему нужна помощь и он не совсем здоров

Хата на мати• 09 января 2024
Ответ дляВсюди влазю
Вы серьезно? Вы даже не понимаете, что у вас уже поломана психика. И да, вы терпели бы все на самом деле. Психика адаптируется, границы расширяются. Поэтому не пишите, что вы счастливы, это ненормально, хоть вы этого и не понимаете
Я же пишу, смотря что назвать тиранией. Я люблю и уважаю мужа, он редко бывает не прав на столько что это действительно важно. Да ему нельзя указывать на ошибки, он болезненно к этому относится, ходит чернее тучи, но я понимаю причину, он чувствует свою ответственность и сам видит что налажал, а если ещё и носом тыкает любимая женщина, то это вдвойне больнее, нельзя его заставлять, указывать ему что делать, но мне это и не нужно, я прошу если мне нужно и он делает. И с ним реально спокойно жить. Да пофиг, я с ним согласна и так почти всегда, а если когда и не согласна, то соглашусь ради мира в семье и его хорошего настроения, улыбнусь и соглашусь, от меня не убудет. Хотя если бы мы поженились в 20+, а не в 35+, то наверное нам было бы сложно ужиться, тогда мне ещё хотелось руководящую роль, да и он не до конца понимал что власть это всегда огромная ответственность. А я сыта ответственностью до верху уже...
Конотопська відьма• 09 января 2024
Ответ дляСало не люблю
У вас есть муж? Конфликты с людьми? Много людей с вами общается?
Нет мужа. Домашних достаю, что они мне все не так делают
автор Сало не люблю • 09 января 2024
Муж объясняет свое поведение стрессом, это реально?