Научительница• 08 января 2024

о жлобах, если уже не впервые встречаетесь

точнее не о великодушных кавалерах!
почему некоторые мужчины считают, что женщина это не человек?
не хочет нормально поесть сначала супчик первое, второе и закуску и десерт напитки и алкогольный и безалкогольный к еде

Смысл идти в кафе за одним овощным салатом или одной маленькой пиццей на двоих?
ты даже нормально выручку кафе не дашь позор, какой
И пожалуйста не нужно комментариев в стиле -"а вы за еду да?","а вы что поесть на свидание пришли?" кто понял суть, тот понял!
рассказала о моих случаях из мч: первый заказал одно грузинское хачапури на двоих, это выглядело максимально жалко и некрасиво, на мои слова о десерте он сказал, что у него дома есть крутое варенье! придем и я поем его! в тот же вечер приставал с интимом, я отшила, и еще не хотел оплачивать мне такси.

второй пришел в кафе с тремя розами, сказал, что не голоден так, как на работе очень сытно поел, я заказала бокал белого вина недорогого ,рассмотрели салатик, но мне захотелось пиццу официант начал перечислять, какие пиццы у них есть, и он спросил сколько она стоит.. принесли ту несчастную пиццу на двоих я съела пару кусков и он вроде бы тоже попробовал только, я уже не помню и он попросил те несчастные пару уже засохших кусков запаковать с собой как будто это какая-то фуагра, а не обыкновенная пицца с ветчиной, и он меня еще спрашивал, как утверждено - "заберем же с собой эти пару кусков"
я не стала сопровиться на его предложение, так как вижу, что это глухой номер.
даже не спросил я хочу десертик или еще что-то закажем...
Ну а на следующей день та пицца вообще уже засохшая была, только мороки с коробкой была,не понимаю такого..
Крапипопка• 08 января 2024
Лучше самой себе купить первое, второе, салат и пиццу, чем проводить время с такими кавалерами

Лукава Кішка• 08 января 2024
Вы не в состоянии себе еду купить, да ?
Я пані прохана...• 08 января 2024
Жри быстрее, а то пицца засыхает и три нещастных розы вянут.
Ганцю в кєдах• 08 января 2024
Автор, давайте карту
Скинем вам на еду
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы не в состоянии себе еду купить, да ?
Суть не в том
Не будь КакСвета• 08 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы не в состоянии себе еду купить, да ?
Это означает ’себя не любить’.))
дожену і ощасливлю• 08 января 2024
Нда....не ті вже кавалери ,не ті....
Гнати в шию жлобів сраних
Тримаю свічку• 08 января 2024
Я не в состоянии съесть первое, второе и ещё с десертом
Не їм після шостої• 08 января 2024
Было всякое)) официанту вслед кричал ´посчитайте нам раздельно´ и такое, что сдачу до мелочи обратно брал, пересчитывая тут же))

Лукава Кішка• 08 января 2024
Сколько вы весите ? Ещё никогда не видела женщину, которая есть первое, второе, закуску и десерт. Ещё и запивает это все алкогольными и безалкогольными напитками. Или вы перед свиданием 3 дня не едите дома ?
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Почему нет?
Если порции не гиганские

А как нужно?
Одну зелень есть ?
Не їм після шостої• 08 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Но и пиццу на двоих тоже как бы...
Тримаю свічку• 08 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Но и пиццу на двоих тоже как бы...
Мне хватит пары кусочков пиццы или только Цезаря какого-нибудь
Мошей ницца• 08 января 2024
А вы пще и провели ночь с тем, который пиццу забрал.
Леді Душка• 08 января 2024
Они очень разные жадобники бывают,у меня был уникум,лето,жара,ему латешку жалко было купить,с бутылочкой колодец искал,зато мог легко золотое что то подарить,или с одежды.он же в кафе ни ни,возьмет салатик и хоть гопкы скакай,зато домой пакетами еду мне покупал
Не їм після шостої• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
То есть такие варианты мужчин, как у автора в посте, вам норм?
Тримаю свічку• 08 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
У меня муж есть) мне никакие варианты мужчин не интересны)
Не їм після шостої• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну не вам лично, а вообще такой вариант считается нормой? Ни разу не жлоб?
Уси Пуси• 08 января 2024
А что не так с пиццей на двоих? Обычной пиццей 30 см вполне можно наесться вдвоем, если не с голодного края. Или надо было каждому по пицце?

Тримаю свічку• 08 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Сложно сказать. Но мне было бы все же комфортнее самой оплатить себе ужин, нет желания быть обязанной мужчине, которого я впервые вижу.
Не їм після шостої• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
Я тоже в состоянии оплачивать себе всё сама, но с такими мужчинами после одной встречи нет желания больше видеться. Тем более, если уже на первой встрече он жмёт ту несчастную пиццу или тот же Цезарь.
Крапипопка• 08 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Может то пицца за 15 грн из супермаркета 😆
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А напитки?
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляМошей ницца
Не спала с ним не разу вообще,так и разошлись
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Дебил какой то
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Там маленькая пицца
Не боюся осуду• 08 января 2024
Ответ дляНаучительница
Ага, расскажите))) просто с утра пришли к нему проверить, не засохла ли пицца)
автор Научительница • 08 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А що таке?• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А ваш чоловік вам теж пів зернинки на вечерю виділяє?
66сезон666серия• 08 января 2024
Ответ дляТримаю свічку
А потім вдома захомячите миску пельменів