Kitty-ea8e• 08 января 2024

Какой член для Вас лучше?

Урологи говорят, что сейчас в Украине мужское обрезание очень популярная операция и часто мужчины, в том числе много военных, его делают не только по показаниям, но и по желанию, так как это облегчает гигиену, немного удлинняет половой акт и выглядит эстетичнее. Если бы была возможность выбора, Вы бы хотели, чтобы Ваш парнер был обрезанный или нет?
Результат:
вже голосів: 93
55 (59.14%) Мне нравятся необрезанные
25 (26.88%) Хотела бы, чтобы был обрезан
13 (13.98%) У меня сейчас обрезанный мужчи
OlenaMriya• 08 января 2024
Главное чтоб мужчина был нормальный

Аnnеt• 08 января 2024
это просто мода. никаких мед. показаний для обрезания здорового мужчины нет.
Nimfa77• 08 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Главное чтоб мужчина был нормальный
... ну то вы прям максимума хотите))
Jul_L• 08 января 2024
Я думаю, что для военных обрезание- первоочередная задача сейчас.
Mаксим-1994• 08 января 2024
А почему военным оно нужно?
OlenaMriya• 08 января 2024
Ответ дляMаксим-1994
А почему военным оно нужно?
Может чтоб под крайней плотью не воспалялось из за отсутствия горячей воды
ole4kakissa• 08 января 2024
А где вариант ’не было обрезанного, не знаю’?
ішо• 08 января 2024
Ответ дляMаксим-1994
А почему военным оно нужно?
менша вага, пересуватись простіше
alisarich• 08 января 2024
Обрезанный эстетичный, приятней

Peres Lal• 08 января 2024
Мне обрезать жалко, а откусить - больно. Хожу с каким родился.
рожева худі• 08 января 2024
я думала фото будуть😂
S-lana• 08 января 2024
За полгода - первая тема ? Ну-ну
автор Kitty-ea8e • 08 января 2024
У жен обрезанных мужчин, рак шейки матки встречается значительно реже, плюс меньшая вероятность похватить зппп от такого мужчины.
nata.ant• 08 января 2024
Чоловік обрізаний,красота) ота шкірка просто жахлива
dnc• 08 января 2024
по собственному желанию это взять с полки лишнюю десятку грн. и пойти обрезаться?
напомню кто не знает что обрезание без медпоказаний не бесплатное
dnc• 08 января 2024
Ответ дляnata.ant
ой не прибільшуйте нічого там жахливого немае
dnc• 08 января 2024
Ответ длярожева худі
я думала фото будуть😂
отправить в личные ?😂 но у меня к сожалению не обрезан
автор Kitty-ea8e • 08 января 2024
Ответ дляdnc
Почему сожалеете, что не обрезан? Хотели бы сделать, но денег жалко?
Татьяна-8275• 08 января 2024
Главное, чтобы не худой!!!

’На худой конец...’ - не задумывались откуда?

Таня Кузнецова• 08 января 2024
Партии 🤭
рожева худі• 08 января 2024
Ответ дляdnc
жду😂
nata.ant• 09 января 2024
Ответ дляdnc
Кожному своє,як то кажуть,якщо тупо вибирати обрізаний,не обрізаний,я виберу обрізаний,бо це набагато естетичніше.Звісно,що чоловіка собі по вигляду пісюна ніхто не обирає