Аноним_618• 20 февраля 2014
Сегодня заработает МЕТРО. Стоит ехать на работу?
Метро заработает,
стоит отпускать мужа на работу. Он ездить на гор.электричке, но надеется что она будет уже более свободна.
Работать из дома может, не проблема. Но на работе спокойней.
Стоит его отпускать или пусть сидит дома?
Аноним_583• 20 февраля 2014
Мой на работе на Красноармейской, дома работать не получается, т.к. работа не ’переносная’. Лучше бы он дома был
ДлинноНожка• 20 февраля 2014
прикол,а он без вашего разрешения из дома не выходит?Улыбнуло,вы описали как о ребенке или котенке
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2014
Не пускайте! Наше здание уже почти полностью эвакуировано (на Кловской), уже системники сносим в машину, чтобы дома работать. Если связь будет
Аноним_618
• 20 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Нет не заработает
Сейчас по новостям передали. Что метро откроют сегодня. Хотя может 5й канал дезинформировал.((((
Но,
муж загорелся поехать в офис. Дома сложно днем, сидит до 2-4 ночи.
Но,
Ежик Хрюха• 20 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я бы тоже своего не пустила. Такой бардак в центре. Попадёшь кому-то под руку за спасибо. А мне потом 2 детей маленьких на ноги самой поднимать. Если есть возможность - не ходите.
Аноним_618
• 20 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Отвлекаете?!
Не я))),
Дочка -5.5 лет, и сын 2.5 годика) Сложно, они когда папа дома с него не слазят. И чем не увлекай, все равно к нему лезут. На улицу выходим на 2 часика, но что за это время можно сделать)
Ежик Хрюха• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Не я))),
Включите мультики. Потерпите маленько.
КучМала• 20 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Мне тоже слух резонуло ))) Отпущу, не отпущу ))))
Ответ дляАноним_618
Не я))),
Ну тогда понятно))
Если есть возможность дома работать, пусть даже ночью, пусть не едет в офис. А то нервничать сами будете, оно вам надо?!
БЦАшка• 20 февраля 2014
я только что по istv слышала что откроют метро чтоб титушек перевозить,не вздумайте прыгать в метро,сидите дома,в любую секунду не знаешь чего ждать то мосты перекроют то еще что.
ЦыбаФу• 20 февраля 2014
Вы что, тут не могут люди с работ уехать, а Вы о работе думаете. Конечно нет.