Залізний занавіс• 08 января 2024

Как часто у вас оральный секс?

И есть тут хоть одна Ж которая орально радует своего М каждый раз?
PORKA• 08 января 2024
Каждый раз.
Обоюдно.
Иначе секс не представляю

Добра, коли сита!• 08 января 2024
Всегда перед обычным сексом
мегамоСГ• 08 января 2024
Ніколи. Немає.
Редисочка• 08 января 2024
Всегда беру
Ашолюдискажуть• 08 января 2024
Мені робить кожен раз, я віддячую без проблем
Попельшка• 08 января 2024
Иногда хочется без него...но как то все время он
Намазюкана нішою• 08 января 2024
Пока без подсоса, но годы идут, не исключаю что придется поддувать.
Муркамурковна• 08 января 2024
Це ви про Жрать з Миски?
Дуб береза• 08 января 2024
Не часто. Только когда мне этого хочется. Минет не особо люблю

Я не в теме• 08 января 2024
Каждый раз. Люблю делать минет.
Вероятненько• 08 января 2024
Сладенькие а глотаете?
PORKA• 08 января 2024
Ответ дляВероятненько
Сладенькие а глотаете?
Согласно опросу - зто не принципиально
автор Залізний занавіс • 08 января 2024
я вот чтото подумала что мне надоело это дело... никогда не представляла что такое может случиться...
Не пью, не курю• 08 января 2024
В моей жизни давно уже нет секса
Мороженная курица• 08 января 2024
Нет, не люблю, не делаю.
Грибной_Дождик• 08 января 2024
Обязательная программа,если секс
Не зацілована• 08 января 2024
Только мне лижет каждый раз , я ему так раз месяц не люблю сосать
Муууумие• 08 января 2024
Каждый секс начинается с куни и минета. Три раза в неделю
Моторошні троянди• 08 января 2024
Как раз сосу

Кукусикиииииии• 08 января 2024
Он куни не делает, только грудь классно сосёт, несколько оргазмов могу испытать от этого. Рукой стимулирует. Поэтому и минет не часто хотя мне нравится его делать.
Чекаю завтра• 08 января 2024
Практически каждый раз,просить меня не надо,я сама это люблю❤️
Я тут Живу• 09 января 2024
Никогда не делала, для меня страшно представить брать в рот то, из чего ссут , а ещё после того, куда он совал его до меня, ведь он далеко не девственником был)) Микрофлора рта и писек/жоп - отличается, так что тащить это в рот точно никогда. 10 лет в браке
...аяприкольная• 09 января 2024
Почти каждый секс он так предварительно ласкает меня, я его редко
xstorys• 09 января 2024
Ответ дляДуб береза
А когда вам куни делают любите?