Замороженная селедка• 09 января 2024

Девочки, чем убрать запах плесени в комнатн?

Уже все помыла, перебрала, выкинула, а запах есть. Я смотрю есть кварцевые лампы, осушители, озонаторы. Что реально действует?
Ласковая_львица• 09 января 2024
Сделайте ту одну стену. Если запах и уберете, причина останется и все отразиться на здоровье вашего ребенка.
Цікавий писочок• 09 января 2024
Автор, может у соседей можно выкупить их часть недорого, если она им настолько не нужна?
Или вам эту стену нужно капитально утеплять. А это от комнаты по любому откусит площадь.
Цікавий писочок• 09 января 2024
Ответ дляМіняйловна
Белизной все протрите промойте где плесень была. Я так везде убрала ею.
Убрать-то можно. Но если стена промерзает, то все быстро вернётся обратно
автор Замороженная селедка • 09 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Не, мы уже через год будем жить в новом доме. Этот делать не будем
Цікавий писочок• 09 января 2024
Автор у вас и обои такие пестрые с чернотой. На них вообще не понятно, где заплесневало. Лучше уже тогда ободрать и мониторить голую стену, если не планируете ее утеплять.
Ответ дляЦікавий писочок
На обоях нет плесени, там только фрагмент темный, остальные желтые
Телячі ніжноСті• 09 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Який у Вас? Допоміг?
В мене проф, працюю їм. Так, звичайно допомагає
Цікавий писочок• 09 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Если есть запах, то есть его источник. может в щелях, снизу мебели или под обоями
Попадалочка• 09 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо, я это понимаю, сейчас бы запах убрать
візьміть у когось озонатор, запах забере точно
Кусачая Я• 09 января 2024
купувала в епіцентрі glutoclean від плісняви двох видів- одним обробляла спочатку , сушили і кварцували стіну, потім інший наносили для профілактики. Зараз все ок
Женщинас• 09 января 2024
Протріть все засобом з хлором, і не витирайте, висохне, сивітриться і буде ок . В мене хлорантоін, я роблю водний розчин і обробляю
Allein74999• 09 января 2024
Вы смыли только верхний слой, грибок прорастает глубоко вовнутрь. В свое время мы выкинули диван.