Примарочка• 09 января 2024

Кофейня

Как думаете возможно ли открыть и вести такой бизнес,как кофейня?Легко ли справиться с этим,с учетом того,что ребенок школьник и помощи нет
Okk -7ebd• 09 января 2024
Я вважаю що має зайти якщо правильне місце і без конкурентів сама в місяць викидаю на таке тис 2-3
автор Примарочка • 09 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Дякую
Смайлик• 09 января 2024
В нашей стране любому бизнесу тяжело, но справиться можно, многое зависит от Вашей мотивации...
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2024
Да, легко. Я первое время и работала сама, ничего сложного в этом нет
автор Примарочка • 09 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А отвозить в школу,со школы,тренировки…Как вы справлялись сама?Если кофейня должна работать с 7-8 и до 20 хотя бы
дожену і ощасливлю• 09 января 2024
Щось стали закриватися. Передмістя Києва, зупинка автобусів на Київ, правда третя в ряд була
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2024
Ответ дляПримарочка
Ребенок сам ездил вхезде
автор Примарочка • 09 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ребенок сам ездил вхезде
Тоді так,у мене молодша школа ще
сою не люблю• 09 января 2024
Это везде сложно. В отпуске летом в Италии была кофейня в доме напротив - ее владелец в 7 уже был на месте, в 22.30 закрывал. Я ещё постоянно думала вот что за жизнь, 7 дней в неделю. Но хочешь жить, умей вертеться
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2024
Ответ дляПримарочка
Тоді так,у мене молодша школа ще
Так он тогда тоже в младшей школе был
Ворожу на каві• 09 января 2024
Ответ дляПримарочка
нанимать баристу и работать с ним по сменам.
автор Примарочка • 09 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так он тогда тоже в младшей школе был
Тоді ви молодець,я поки не уявляю,як це все організувати,коли хоча б ту вечерю приготувати дитині
КаРаКаТиЦа• 09 января 2024
Этих кофеен уже
Тролю як можу• 09 января 2024
Автор, если авто есть, то не думаю что это большая проблема.

В спальном районе открывайте. С вменяемым ценником.
На остановке вам вряд ли кто-то даст это сделать. И цена будет капец.
Еа какой стартовый расчитываете? Если не секрет?
Божа кульбабка• 09 января 2024
Ответ дляПримарочка
Тоді так,у мене молодша школа ще
Тогда в любом случае нужен помощник или в кофейне или с ребенком. Продумайте варианты. Нанять на смену себе студенку в кофейню. Или искать среди мамочек одноклассников или соседку пенсионерку того, кто сможет помочь с ребенком. С ужинами как нибудь разберётесь, это не самая большая проблема. Кулинария в супермаркетах вам в помощь.
Шпондєр• 09 января 2024
Открывала кофейню в мае 22 года, когда не было ни товара, ни людей, в месяц было чистыми +30, с учётом большой аренды + электрика 3 холодильника, морозильная камера, тостер. Сейчас познакомилась с девочкой, которая открыла кофейню рядом, касса в день до 1000грн, уже хочет сворачиваться.
автор Примарочка • 09 января 2024
Ответ дляТролю як можу

Надеюсь в тыс 200 вложиться
автор Примарочка • 09 января 2024
Ответ дляШпондєр
Это очень даже хорошо,а какая аренда если не секрет?
Шпондєр• 09 января 2024
Ответ дляПримарочка
Было 9 на время ВП, но потом вернули 12. Было 30 м2 + пятачок не на проходе, можно было сесть на улице или диванчики внутри. Но пришлось продать потому что садики не работали, с 7 до 21 ежедневно невыносимо работать, бариста подводил периодически, тяжело найти своего человека, которому будешь доверять, а не он распугает постоянных посетителей